Домоводство
правда что, чем больше член у мижика, тем меньше у него мозгов?
а если совсем без члена, то тогда гений наверное?
а зачем мозги ваще?
Есть одна точная закономерность: чем больше болт - тем шире гайка.
Ага ))). И чем больше у него денеХ, тем меньше у него недостаткоФ.
А ты проверь, только с начало научись говорить слово мужик.
Екатерина Аристова
Вова из ростова, я тебе говорю, верь мне и это не только мое мнение, а многих женщин, просто те которые начинают защищать большие, им просто становится обидно
Такая же правда, что и у девок, грудь большая-мозгов ноль.
ага) ) И кто высокий-у того короткий, а кто от горшка 2 вершка-у того дубина в штанах спрятана)))
А кто такую закономерность выявил? ?
По моему это те, у кого достоинство маленькое- так себя оправдывают..
аналогично, чем длиннее волосы у женщины, тем меньше мозгов!
Про такую закономерность не слышала, но вот знаю, что чем больше девушка интересуется размером у мужика, тем у нее меньше мозгов .
Екатерина Аристова
а у тебя их вообще нет
Екатерина Аристова
если ты этим не интересуешься
Интересно, и кто же вам такой бред сказал? Наверно мужик с маленьким членом?
правда, что если девка задумывается о соответствии размеров члена мужика и наличия у него мозгов, то у нее у самой уже доказано отсутствие нормального мышления и элементарной грамотности:)
мозгов то наврятли меньше =) но вот их использование вполне возможно не так интенсивно по причине что приоритеты несколько другие как правило у мужчин которые заостряют внимание на своем размере
конечно
да, я сам заметил, что чем больше болт у парня, тем меньше мозгов у него.. а девушкам, котррым интересен большрй болт, значит у нее мозгов мало.. выводы очевидны, когда слышишь запросы девушек.. сразу понятно, кого выбирать..)