Домоводство

ммм.. . а как вы относитесь к шашлыкам во дворе или в собственной ванне? Или лучше только на природе их жарить?

Elena Kharitonova
Ну, по мне, шашлык - это определенная культура. А иначе его и жрать-то неинтересно. В принипе, шашлыки можно и в унитазе поджарить, даже на мангал тратиться не надо. И вкус будет такой же. Но, на мой взгляд, это все равно что рабылка и пьянка. И предложить мужикам купить водки, выпить как следует и ловить рыбу в том же унитазе. Казалось бы, какая разница? И комаров нет, и костра с палаткой не надо. А вот, понимаете ли, как-то чего-то не хватать будет...
Jeren Buzlyyewa
Лучший ответ
Алёна Гезольдова согласна на все сто, хоть и не мужик) тоже хотела предложить унитаз в качестве мангала)))
Никогда так не делала, и даже пробовать не собираюсь- предпочитаю шашлыки жарить в лесу, или на даче, во дворе, естественно.
впервые увидела у брата в Германии грильницу на лоджии, там принцип такой - снизу газовый баллон небольшой, сверху специальные камни, над ними выстилается одноразовый фильтр из фольги, чтобы не капало на камни, на решетку раскладывается мясо, сосиски, колбаски, или на рамку шампуры, сверху все закрывается крышкой по принципу хлебницы, вбок отходит вытяжка. И такие грильницы у многих на лоджиях, запах шашлыка есть, дыма практически нет. А то, что на картинке- капец ванной...
Дебилизм - он бы еще в ванну бензина налил
В ванной-шашлык???? Это извращение. В лесу под соснами-это класс!
В собственной ванне я считаю это извращением, а вот во дворе можно пожарить, и потом дома покушать.
Luizka Luizochka
а-ха-ха) ) запах будет в квартире ещё лет 100!)))))))
Ирина Зорина
бедные соседи, млин
Ольга Буланова
если бы шашлыки в ванной жарили соседи подо мной - я бы их залила нафиг. Придурки. А если надо мной - то просто подкараулила бы потом во дворе с огнетушителем
мы на балконе жарим
Елена Вендина
во дворе. Если дом собственный
на свежем воздухе вкуснее
Akbota. .
в ванной не советую.. .
во дворе.... смотря какой двор (могут советами замучить, как интим на площади)
оптимальный вариант... частный дом или дача
на природе тоже неплохо, если чисто побухать выехал
Когда времени не хватает "на природу", то и двор - природой кажется:)
Омг шашлык это и есть шашлык. Тоесть куда нибудь выезжаеш с друзьями на природу и там жариш.
а в ванной это тупо...
Ayturgan Japarova
Жарить их можно где угодно, но в ванне.... Оооо....
Lida Morozova
Ванне это извращение) лучше с друзьями или семьей на природу