Домоводство
Шашлыки в этом году жарили? А где, если нигде нельзя ?
Как погода позволяет, так и жарим на даче. Хоть шашлык, хоть рыбу гриль, хоть люля.
Мы их круглый год жарим, если хочется, на даче.
В саду.
не-а
Да. На 8 марта в поле, пару недель назад... возле гаража.
У нас на даче мангал и печка барбекю . Вот там жарим почти каждые выходные.
У нас мужики умудряются во дворе расположиться. Не смотря на то, что рядом полицейский участок.
много раз - на даче
Во дворе собственного дома.
Да) а мы че то разрешения не спрашивали
Я их не терплю! Муж звал- не поехала.
На даче у подруги и на своей, уже не помню сколько рах
на берегу реки
Завтра планируем. у нас можно
Три раза.
За гаражом
Жарили у себя во дворе.
Ирина Бычковская
приветик) а почему не в лесу?)
У себя во дворе.
У нас везде можно ))) жарили
Жарили. Во дворе своего дома. А вообще у нас везде можно, если соблюдать элементарные меры безопасности
Где уже только не жарили...
около бани
Ирина Бычковская
это как около бани?
Жарю около дровника чтоб наверняка .
У нас можно
на даче каждый выходной
У родителей в деревне во дворе.
Жарили много раз. На даче. Не только шашлык, но и купаты, и рыбу, и люля-кебаб. Я в глубинке живу, у нас все жарят
Я люблю просто жареное мясо)
каждую неделю, в своем дворе, свой дом
везде можно
Погода пока не "шашлычная". А так жарим в лесу или парке, подальше от людей. С собой всегда 5 литровая бутылка воды, что бы залить угли, мешки под мусор. По закону нельзя разводить открытый огонь, с мангалом можно. У нас везде конная полиция, за всё время ни разу не штрафанули, вежливо просили не забыть хорошо потушить угли.
Возле гаража жарили)