Домоводство
Удобно ли держать стиралку на кухне?
Главное привыкнуть
Я считаю, что грязному белью не место на кухне. Кому то просто больше некуда поставить машинку.
Елена Гончарова
А чистому?))
Удобно, у нас так...
Неудобно. Но в ванной места нет.
у меня в вваной-место хватает. удобно помылась и все в стиралку загружаю, белье сменила с и сразу в машинку. конечно кухня есть кухня не постирочный цех, но если мест других нет то приспосабливают порошли не для кухни, в у кого аллергия-еще хуже.
кому как.... мне нет.... у нас и кухня, и ванная небольшие, поэтому мне важнее лишний шкаф с полками на кухне ...а в ванную купили стиралку под раковину....
Когда покупали, то выбора не оставалось-- только на кухню ( в ванной даже для маленькой машины нет места) . Поначалу мне было очень неудобно, а потом привыкла. Загружаю бельё когда нет продуктов поблизости, тем более порошок теперь такой едкий.
если только в ванную не помещается. .
а так не понимаю, что там может быть удобно.. бельем грязным трясти там, где люди едят... ужас..
мне удобно.... ванна небольшая и так не развернутья.. куда там стиралку ставить, а на кухне самое оно!!
Aiga *****
а что в ванной танцевать чтоль,?
очень, у нас там много лет и нет проблем, только недавно на кухне сифон сломался и пришлось не стирать несколько дней пока новый сифон купили, поставили, а так нет проблем
Aiga *****
проблема стиральные порошки и пыль от белья на кухне.
когда купили стиральную машину, то сразу установили ее на кухне. как-то так получилось. сравнить с машиной в другом месте у меня возможности нет, но данный вариант меня не напрягает.
Если там же есть телевизор - нет! Она всегда будет шуметь не вовремя! :)
У меня есть место в ванной (санузел раздельный, но места много, умывальник ради машины убирать не прищлось бы) , но когда купили первую машину-автомат - я закомандовала ставить её на кухне. У противоположной стены у меня на кухне кресло стоит, и мне нравилось сидеть и смотреть, как в машине бельё вращается (у нас с фронтальной загрузкой) . Сейчас там сижу редко, но уже и привыкли к машине на кухне, менять её местоположение не хочется.
Мне удобно.
нормально. хуже, когда с/у раздельный, и нет умывальника, вместо которого стиралка стоит.
А я себе иначе, и не представляю. У всех моих знакомых, стиралка на кухне стоит, кроме тех, что в частном доме живут, но у них ванная с мою комнату, они себе могут это позволить)))
Мне кажется на кухне самое ей место, вписывается в строенную мебель, рядом вода и слив, а некоторые модели стиралок к тому же не рекомендуется ставить в ванной, там слишком большая сырость .так что всем советую только на кухне ставить
ну впринципе можно и в ванной комнате
Мне очень удобно - все под рукой
у меня стоит на кухне уже много лет, очень удобно. места много не занимает, все кухонные тряпки быстро скидываются в нее. правда, мы проектировали кухню так, что стиралка у нас входила под стенку в ряд с мебелью