Домоводство
Чем больше шкафчиков, тем больше хлама?
Величина хлама напрямую связана с величиной и количеством полочек-ящичков-шкафчиков-коробочек! Поэтому мы поломали все антресоли, стенные шкафы и продали гараж...
Юлія Грубляк
Молодцы! Вот это самообладание!
вали ВСЁ в КУЧУ а сверху простынёй и ПОРЯДОК!!!
да, именно!
Ваша правда. А еще если в этих шкафчиках много полочек, то воще жопа.
Точно! И когда покупаешь новый шкафчик, он мгновенно забивается хламом! И откуда что берется?
Избавляюсь от хлама без сожаления! В шкафах и на полках всегда всободный порядок.
Да, нет, чем больше шкафчиков, тем меньше хлама по комнате, весь хлам в шкафчиках
Вообще-то всё зависит от конкретного человека. Однако по факту - чаще всего именно так - с глаз долой, из сердца вон, и - тишь, гладь, божья благодать.. . до того момента, как потребуется что-нибудь НАЙТИ! А если ещё и кладовка есть - пиши пропало, это уже не просто хлам, это - КАРМА! :)))
да, почему- то всегда именно так и получатся.
выкидывай хлам! убирай максимум шкафов! -----будет: свежее, чище и много нового (хлама) ! ощущение в жизни меняется! и всю эту процедуру повторяй периодически! цель будет : где взять финансы для нового шкафчика и нового хлама!
Не факт, но чаще всего именно так и бывает. Мне кажется, тут иначе: чем больше полочек, тем больше хлама. В ящички все обычно укладывается, а полочки - они близко.. . и все навиду и под рукой. Вот и накапливается хлам.
я думаю что нет! чем больше шкафчиков тем меньше беспорядка!
Это точно.