Домоводство

Про походы в магазин и про мужчин)))

Интересно, почему когда в магазин идут сын или муж, им всегда продают самые свежие булочки (сразу говорят, какие посвежее) , самую вкусную клубнику, говорят, какую колбасу не стоит брать. А когда я иду-мне ничего не говорят, что выберу-то и куплю, никто не скажет, вчерашняя плюшка или сегодняшняя... Почему???
Мне всегда казалось, что мужикам всякую хрень всё время подсовывают. Сама видела, да и моему "везло")))
Ксения Зольцева
Лучший ответ
Ой, проблему нашла! Посылай только мужчин своих за продуктами - и всем хорошо...
Katharina Gertel
Анастасия Теплых мне просто интересно, почему так происходит?
мне еще и нахамить могут ) тоже заметила )
Zhuldyzka Temirgalieva
продавщицы не замужние вот и все моему мужу всегда тоже советуют я поэтому и не хожу в магазин
не факт.
Когда у моего мужа родился младший брат - свёкр и муж поехали в детский магазин сразу, т. к. заранее ничего не покупали - так магазин на них сделал месячную выручку, втюхал аж 2 конверта на выписку, тёплый и лёгкий (ребёнок родился в июле))))) )

по поводу продуктовых - мужа когда отправляю вечто что-нить не то принесёт, я хожу всё досконально изучаю, а он раз-раз и принёс фигнюшку)))) )
Так что я сама предпочитаю выбирать.
Валерия
Какая неправда. Мужикам такую гниль подсовывают. Жуть! !
Огурцы самые мягкие, помидоры гнилые.
Потому что они не смотрят за этим.
Анастасия Теплых почему неправда? я не про всех мужчин говорю, а про своих!
мой очень грозный на вид, и сразу предупреждает, что будет перевешивать и вернтся если что, так кладут хорошее и точно по весу. Он может и из пакета вынуть обратно если что не понравилось. Так что смело отправляю его за продуктами.
Таисия Мокич
Мне тоже говорят в магазине.. Личное отношение))) Улыбайтесь продавцам -они тоже люди...
Мне еще и г.. но норовят подсунуть) потому что мы красивые, бабы-продавщицы нас не любят) а с мужиками кокетничают))))
Потому что, как правило, обслуживают их женщины старшего возраста и они привыкли угождать мужчинам.

Моему мужу то же лучшее продают))
потомучто женьщины злые, и им нехочется помогать.
не один мужик не припрётся в 5 утра и не попросит продавца нарезать колбасы с улыбкой на лице.
Не, их в магазин посылать опасно, туфту подсунут, однозначно.
Lilka Ott
моему попробуй только подсунь--бучу поднимет. сама за кассой стояла, если мужчины флиртуют-им и товар лучше
просто у Вас очаровательные мальчики и продавщицы с ними милы и обходительны :)
Таня Матвеева
Хорошие у вас продавцы! У нас видят что мужик покупает, думают что не разбирается во всем этом и всякую хрень кладут