Домоводство

Вы бы купили плащ (или пальто) хорошего качества по низкой цене, если он на размер больше нужного вам?

Не исключено. Если эта вещь мне очень нравится, я бы сначала оценила визуально, есть ли возможность уменьшить его размер у портнихи, иногда это бывает очень просто, ну или пришла бы примерить его в другой, более толстой одежде, ведь пальто и плащ предназначены для холодного времени года, возможно с той одеждой выглядеть будет по-другому.. . Если все это варианты "не прокатывают", то поищу свой размер...
Елена Демченко(Гайдук)
Лучший ответ
Если больше то обязательно !!!В течении года размер плавает иногда от 52 до 56 -го !!!
нет, сейчас нет тотального дефицита, зачем же брать вещь неподходящего размера
Нет, конечно, для чего он мне?
Bahit Abdrazakova
эм.. . да. Разница в один размер заметна не будет.
Елена Абрамова
Да, конечно.
Inga Dontsova
Я почти всю молодость так проходила. Почему-то не доставался мне мой размер. Брала больше. Зато в шубе потом всю беременность проходила без проблем. Правда мода была на широкие вещи. Там уже один размер не имел значения.
Ирина Иванова
Неа, т. к. тряпок и так много лишних.
Купила бы.. . У меня есть отличная хорошая портниха, которая может ушить и плащ, и пальто. Я так и делала, когда очень сильно похудела и вся одежда висела на мне, как на вешалке.
нет. . зачем? ? висеть в шкафу?... покупать надо то, что востребовано
нет. мне не придёт в голову купить плащ или пальто даже моего размера.
Tatana28
А какой в этом смысл? Потратить меньше денег на то, что мне не нужно будет? Бред какой-то...
нет
Хеlga Zenina
нет)))
ну смотря как я в нем выгляжу...