теперь не знаю. какого цвета подобрать к нему шапку, шарф, сумку... .
ну черный понятно. но траурно как то.
Домоводство
КУПИЛА КРАСНОЕ ЛИННОЕ ПАЛЬТО, с каким цветом его сочетать?
С золотисто-бронзовым, жемчужно-серым. А вообще, сочетание красного с черным - вне времени и моды.
Вот по ссылке есть сочетание цветов с фотками http://livemagazin.ru/table-combination-of-red.html
в метро не ездить, это главное ((
Инна Виноградова
У нас нет метро.
красный я читала сочетается с серым
но вообще конечно тяжело подобрать, самое простое--это конечно чёрный. но на гроб смахивает
Мне кажется, что будет хорошо с серым цветом.
Красный, конечно!
Инна Виноградова
К красному пальто еще и шапка, шарф, сумка и перчатки красные - и получилась пажарная машина
Под Ваши волосы пойдет белый, светло-сиреневый, нежно-розовый, цвет молочного шоколада, золотисто-коричневый в сочетании с красным.
белым.
тот же цвет .на тон ниже
Инна Виноградова
Вы сами то представляете, как будет выглядеть женщина в красном пальто с красным шарфом. красными перчатками. в красной шапке и с красной сумкой и все это одновременно????
По моему- как пожарная машина
По-моему, один черный не нужно!! ! Особенно, если это кожа и из нее вся обувь и аксессуары. ((( Если ваше пальто к тому же прямолинейного красного цвета, монохромного, смотреться будет избито - раз, некрасиво, имхо никого это не красит - два, все так и будет говорить о том, как трудно и старательно вы это подбирали - три. Лучше когда все типа непринужденно. Если уж так хочется черного, лучше фактурный - замша, шерсть и т. п. , чтобы не смотрелся он скучным чистым цветом, а скорее серым. Я бы добавила темных серых (не белесого светлого, с ним пальто может выглядеть грязным) , разных оттенков и фактур, чтобы обувь отличалась от ремня, перчаток и т. п. Еще смотрела бы глубокий темно-синий или сине-черный, сине-сереневый, опять же, фактурные, а не как в наборах детской разноцветной бумаги. Можно разбавить примерить что-то приглушенного бирюзово-серого (например, замшевые перчатки) , какие-то детали на ремне, обуви. Если белый, то не как бумага для принтера - лица часто болезненно бледнеют, может, с чем-то еще - каким-то светлым-светлыми рисунком, узорами. Ну, я бы в таком русле двигалась. Вообще, красное пальто - сложная вещь. )))
Инна Виноградова
Красное пальто - вещь сложная.
черный - слишком траурно. Чисто белый - как учительница из 80-х
Вот и думаю, что с пальто сделать.
Начала думать в направлении синего. например синие шапка и шарф, а уж перчатки, сапоги черные.
Или теплых бежевых тонов шапка и тогда попробовать золотисто коричневую сумку или сапоги
В общем фартазия пошла.
А то как то и не знала в какую сторону думать
Вот и думаю, что с пальто сделать.
В общем фартазия пошла.
Можно купить что-то белых и даже бежевых оттенков. Серый так же очень подойдет. Если пальто яркого цвета, то можно еще синий или темно-синий.. Сочетается так же желтый, но это вариант для смелых. :) Если пальто не очень яркого цвета, то точно можно смело выбирать что-то желтое.
Инна Виноградова
пальто бархатистого бордово - красного цвета. Стоит вероятно рассмотреть серебристый серый цвет. Про синий думала. Тоже попробую посмотреть. думаю сочный темно-синий.
А вот про желтый как то не задумывалась. Попробую померить обязательно. тем более что волосы сейчас крашу в рыжий цвет.А что вы скажите про коричневый и красный?
С черным. Классическое сочетание. Не все могут себе позволить, но если Вы зима, будет очень хорошо
Инна Виноградова
С черным -понятно. НО! черная шапочка меня слишком старит
с белым