Домоводство

как научиться получать удовольствие от уборки

Самой от своего совета смешно - играйте, убирая: ) В уборщицу, и противную хозяйку: ) Ваши руки - уборщица, голова - хозяйка. Вот пусть голова и командует руками, ну типа так - что ты тут грязюку размусоливаешь, быстро влажную тряпочку взяла, и все вытерла! А пыль на ...кто за тебя вытирать будет? что, совсем безрукая, вещи так и будут по всему дому валяться?:) ) Очень хорошо произносить все это громка, и с выражением: ) (по секрету говорю - мне этот метод хорошо помогает:)))
Тогжан Негметова
Лучший ответ
Возненавидеть беспорядок.
Zarina Bukharbay
Представить, как будет хорошо в доме после того, как уберётесь))
убираться только тогда, когда есть на это настроение
я так всегда делаю, и всегда на славу и с душой-)
Я делаю на одном дыханье.... включаю хороший фильм на двд, засекаю время.... и понеслоооооооось.... время засекаю, чтоб не тормозить, а мгновенно всё по местам раскидать.. ну и т. д. и т. п. С АЗАРТОМ
полюби свой дом и убирайся тогда когда надоест грязь
любимая музыка - и все легко дается!!!!
Sandiya Kakenova
перестать получать удовольствие от грязи и беспорядка ))) а точнее получать удоволствия в грязи и безпорядке )))))))))
Накупите всяких средств-помощников для уборки, тряпочки, губочки. Уборка будет в радость.
Отдайтесь ей...
Мне очень помогает любимая музыка.
Я вот тоже нахожу стимул в любимой музыке. Включаю погромче - и врде уборка идет веселее )
Татьяна Tv
микроскоп есть? ) увиденное однажды.. . при необходимости повторять.
В армию сходил, так теперь уборка в 3-х комнатной квартире - милая забава .
Одно сплошное удовольствие.
Альбина Гуцол
Как говорится-кого раздражает- тот должен и убираться.
Ксения Гущина
Вечный двигатель проще сделать...
включай музыку на всю катушку и весело убирай комнату=)