Домоводство
А вы получаете удовольствие от каких-то домашних обязанностей? +++
Я нахожу необъяснимую прелесть в стирке! Делать грязное чистым, мягким и ароматным... выбирать порошки, кондиционеры для белья...
Так люблю цветочки поливать...
Да. Я люблю быть хозяйкой в доме. Но муж и сын мне очень помогают. Я говорю-они делают. А еще я много училась, много работаю и денежки свои имею. Терпеть не могу лентяек
люблю готовить, мыть посуду. люблю, когда машинка постирала, потом развесить белье и наслаждаться ароматом сушащегося белья (одежды).
Я люблю что-то слушать или смотреть краем глаза — тогда не замечаю, как что-то делаю и делать могу что угодно.
у меня на автомате стоит сушильная машина.. для стирки капсулы для цветного схорошим запахом и все в сушилку.. а она высушит. выветрит всю нечисть.. белье свежестью пахнет.. теплое.. мягкое. гладить не надо.. только аккуратно сложить..
Люблю возиться с тестом, обожаю делать торты, люблю мыть окна.
уборка/стирка - разумеется позитивчик. готовить не оч люблю, все время денег и времени на еду тратить жалко
Ага.. стирать в стиралке.. это прям моё.)))
Я очень люблю ездить за покупками.
А еще мыть посуду посудомойкой, стирать белье в машинке и раздавать задания детям ;)
Валерия Попова
Райская у вас жизнь, мадам, завидую. Не, честно-честно, завидую.
В готовке. Стирку терпеть не могу. И мыть полы (.
Не вижу в быте никаких прелестей))
Кулинария ещё терпимо, покушать вкусно люблю.. Хорошо хоть посуду моет посудомойка, это самое ненавистное.
Венера Койшыбаева
Мадам, а как так? здесь все прям оргазмируют от домашней работы!
люблю делать дела дома, потому что работаю много, мне дела как отдых и возможность быть с семьей.
Я тоже люблю стирать. А чё там не любить, бросил в стиралку и иди чай пить.
люблю на диване лежать, кино смотреть, книжки читать, деньги считать
я мужик?)))
Валерия Попова
Похож, я тоже мужик (((
Семья распалась и любовь к домашней работе прошла.
Гладить белье люблю. Особенно большое - простыни, пододеяльники
Конечно все что делаешь по дому должно приносить удовольствие и по результату