Домоводство

Домашние обязанности: нужно ли говорить об этом до замужества или и так всё ясно - какая работа является "женской",

а какая - "мужской"?
Нужно, чтобы потом не было сюрпризов и скандалов по любому поводу.
Ирина Негина
Лучший ответ
Конечно нужно. Иначе будет сюрпризом, что муж считает, что жена должна всё делать.
|...yuliya_ Zhuravleva...|
Если любишь, то об этом не думаешь. Все домашние обязанности будут в радость.
Ну да, при составлении брачного контракта все оговаривается.
Наталья Дыбина
Женской работы нет, как и мужской) да, это вполне естественно, когда обговаривают до брака. Обговаривать-то можно по разному;))) Да и отношение человека к жизни видно, если смотреть внимательно, а не после двух свиданий срочно в загс) , а потом рвать волосы на себе, что муж не помогает, выходные проводит с друзьями, с ребенком не сидит)
Настя Конина
Выходить замуж, не согласов предварительно, кто именно будет отмывать унитаз и не составив расписание уборки?? ?
Как же это можно?
Лучше обговорить, а то будете как ишак таскать продукты из магазина на себе всю жизнь. Кушать все хотят, а кроме приготовления пищи, что-то и купить надо. Тем более это ежедневная потребность.
Мы Пара Мы Пара
Да, надо договор составлять письменный, заверенный у нотариуса и скреплённый печатью, без бумажки мы не люди
Nina Vlasova
Если заранее не обговорите - рискуете нарваться на пожизненное мытье унитаза и круглосуточное стояние у плиты
K.
Kitty ...
это смотря какой у вас муж будет :)) у всех по разному.
за 29 лет семейной жизни мы с мужем не делили работу на мужскую и женскую - работали вместе, поэтому ни одной ссоры и не случилось
Я сразу ультиматум пославила, еще при принятии решения что будем жить вместе: я не мою посуду, не глажу и не шью (ибо не умею) и даже пуговицу пришить это или сам, или в ателье. Уже 7 с половиной лет живем)) ) И по этим моим ненавистным поводам проблем не было.
есть работа которую женщина сделает лучше а которую мужчина
Аесли он не будет драить унитаз и мыть полы и еще там что "женская работа",вы что, за него замуж не пойдете?
перед тем как выходить замуж нужно пожить с человеком. и тогда все станет на свои мести и все обязанности буду разделены сами собою
Zanim Zanim