Домоводство
Вы получаете удовольствие от уборки квартиры?
Удовольствия неи не получаю но результат видно сразу . Приходят мои домашние они видят что в квартире чисто они довощные . А мне хорошо уже .
Да. Вот только сейчас закончила субботнюю уборку. В основном это из-то того, что очень люблю бытовую химию, у меня только для пола средств десять с разными запахами.
Любовь Вилкова
Я наоборот химию почти не использую, т к это очень вредно
Да. В отличие от приготовления пищи))
ненавижу, я от книги получаю!
Нет. Помыла один угол, т. к. переставляли аквариум. Бардака стало больше!
конечно
Да, главное НАЧАТЬ, а потом и правда с удовольствием
Я люблю мыть полы и вытирать пыль, но ненавижу мыть окна. Поэтому, можно сказать, что в большинстве своём, я получаю удовольствие от уборки
нет, конечно. Но мне важен результат.
Совершенно нет. Мне больше по душе в земле копаться, что то сажать, пересаживать. Порядок люблю, но навожу его без особого удовольствия, просто по необходимости.
Когда заведусь..)) и семью приглашал разделить со мной сие удовольствие..)))
Да, особенно, если одна ею занимаюсь
Да, когда подруга моет пол без трусов.
Получаю удовольствие
сопоставимое с суммой оплаты
по уборке этой квартиры
сопоставимое с суммой оплаты
по уборке этой квартиры
не удовольствие конечно, но после уборки просто отличное настроение.
От процесса нет, от результата получаю.
Никогда....
удовольствие получаю в других делах...
да. но не всегда.
муж получает, я нет
он когда нервничает так успокаивает себя - ничинает все подряд драить и чистить
я ремонт люблю делать, правда, без мужа, у нас вкусы отличаются сильно
не люблю ходить в супермаркет, не люблю убирать, заниматься хозяйством... особенно напрягает мытье полов Упрощаю быт максимально, ничего лишнего нет, все стараюсь класть на свое
место, готовлю только простые блюда... ежедневно что-то мою, чищу, убираю и стираю, понемножку, чтоб не запускать и не
пришлось много всего делать за один раз Морально я уже давно
готова урезать свой скромный бюджет и приглашать пару раз в месяц помощницу по дому, пока не нашла подходящую женщину.
Нет, какое уж тут удовольствие..
Удовольствие охватывает меня после разбрызгивания освежителя воздуха в убранной комнате.
Нет
Нет, вообще нет. Я обычно только полы протираю и пыль, генеральную уборку никогда сам не делаю - заказываю профессиональных клинеров http://santehnik-home.ru/uborka-kvartir/, которые быстро и качественно делают уборку! ;-)
Нет, это проблема кучи людей, я так понимаю вы тоже не получаете удовольствие от уборки, поэтому как раз таки существуют люди фирмы http://uborka-kvartir.com они помогают убираться, вот их нанимаю иногда, советую