Домоводство

Как вам такая идея - заменить тарелки на одноразовые и не заморачиваться потом чтобы их мыть? :)

мы в общаги пакетики целофановые на тарелку одевали а потом их тупо выбрасывали)))
Людмила Бегун
Лучший ответ
Идея не нова
Елена Ник
И одежду - одноразовую?
Sofya Ladneva
а мусор кто выносить будет?
пусть сам на помойку идет...
Если нет желания и возможности мыть тарелки- народная мудрость в помощь: ешь плов руками, остальное заворачивай в лаваш.
пикник, детской день рождение-нет проблем, только так. юбилей, праздник -нет, не подходит. да и всё равно посудомойка моет)))
Татьяна
Мне муж на даче о том же говорит, только вот тарелки помыть не так уж сложно, а сковородки и кастрюльки - они не одноразовые;)
да че т ам, жри из кастрюли ..или сырого мамонта сразу, не отходя орт кассы .
Я против, люблю такие
Нотика Буковецька какая прелесть ! Вещь на века!))
нет уж, спасибо )) мне проще нормальную тарелку в посудомойку сунуть и кнопку нажать )))
я даже на природу таскаю нормальную посуду.... не люблю пластик (
Посуда моется не больше 5-ти минут, после каждой еды.
Если, конечно, у вас не многодетная семья с 10-ю детьми в семье.
И вам трудно посуду помыть?? ? И вы согласны есть из этой пластиковой гадости?? ?
Я посуду мыть люблю. Но она так быстро моется... почему-то...
Великолепная идея, если будет хватать денег на одноразовые тарелки.
Ирина Токарева
я и так не заморачиваюсь
у меня посудомойка моет
Если много народа собирается, то одноразовые могут заменить обычные тарелки. Но мне кажется, что и одноразовые выбрасывать грешно, ведь за них деньги уплачены.
только мужчина такое мог написать)) ) муж говорит пользовлся одно время одноразовыми, потом дабы не мыть посуду покупал пару новых тарелок
я за купить посудомоечную машину! а кушать из пластика или картонки-неееее, спасибо!!