Домоводство

А вам муж помогает в выборе кастрюлек/сковородок (цвет, цена, качество)?

Юлька Николь
не мужское это дело, на мой взгляд
Алла Гаязова
Лучший ответ
Я сама прекрасно могу выбрать сковородку)) ) Терпеть не могу, когда в этом важном деле лезут под руку)) )
Но в подарок муж покупает мне сковородки с идеальным сочетанием цены-качества- цвета- размера и тд)))
Со своим хозяйством сама справляюсь.
мы обычно ходим по магазинам вместе. но, если я его попрошу-то купит и кастрюльку, главное подробно описать качество, размер и потолочную цену
сам покупает, тк я в этом ничего не понимаю.. . он готовит и сам знает, что лучше)))
его такие мелочи жизни не интересуют
Лилия Самохина
а мне в данном вопросе помощники и не нужны, люблю сама все покупать
Алия Муханова
Нет - в бытовых-кухонных вопросах он полагается на мой выбор... Все одобряет..
Olya Don
Да, как инженер по металу даёт очень дельные советы. только с ним и выбираем :-)
Оксана Зенкова
последний раз мы покупали набор кастрюль. вместе. а если по мелочи, то нет.
Ну конечно! У него хороший вкус.
И, если ему цвет не нравится, не куплю ни за что!!!!
Айгуль
в этом плане я полагаюсь на его выбор - я сама могу купиться на цену и прекрасную расцветку китайской кастрюли, а муж возьмет однотонную и толстостенную и чаще отечественную
Начинали свою совместную жизнь с нуля и очень нас это увлекало вместе чего-то покупать, выбирать)) ) Так и продолжаем))
Ayman Tazhieva
Делать мне больше нечего )) Одно не могу понять, сколько денег ни дай, всё равно не хватает? )))
Ещё как! И на вес проверит, и понюхает, потом купим.
С удовольствием помогаю, или покупаю сам ))
ага, помогает и советует еще!