Насчет одного мешка согласна, потому перепробовав многие, в том числе и дорогие, остановилась на МИФе.
Использую уже несколько лет, никаких претензий к нему нет.
Домоводство
каким порошком стираете? цена-качество. чувствуете разницу между дорогим и нет? мне кажется-все из одного мешка нафасовано
Я ответила в другом вопросе про отбеливатели - жидким фрошем с алоэ.
Елена Баскакова
хорошо отбелиает?ср-во для посуды мне понравилось.больше ничем из этой серии не пользовалась.
Я жидким мылом только стираю.
Анастасия Розова
извините, промахнулась. 5 конечно. тоже только жидким стираю.
Персил и Амвей для детского.
Только Амвеем уже несколько лет. Высокая цена, отличное качество, стирает при низкой температуре, расход - небольшой. Не оставляет после себя никакого запаха - а значит, хорошо выполаскивается. Без отдушек. Коробка 2,5 кг стоит около 500 руб, но этой коробки хватает больше, чем на год
Надежда Болтенко
Таньшань, здравствуйте :) а скажите пожалуйста, это продаётся в Питере?...мне стало интересно, так как я никогда не видела на прилавках магазинов порошков, ценой выше 10 евро... ( у нас )
Я чувствую. Раньше покупала дешевый, но при этом, чтобы избавиться от противного запаха, приходилось тратиться и на кондиционер для белья. А зачем, когда можно купить дорогой порошок: там и запах свежий и приятный, и средство против накипи, и качество стирки высокое.
не вижу разницы, не покупаю дорогие порошки из за разноцветных "пустышек" . сорти, дени, миф - такие беру .
Тайд. Разницу чувствую.
та какая там разница в цене - 100 рублей что ли...
пользуюсь персилом и бимаксом, притом смешиваю их в ведре из-под лоска
Ариэль лучше всех других порошков. Но он дорогой.
Стираю "Ушастым нянем", ог мне нравится тем, что без отдушек. И детский. Меня полностью устраивает как он отстирывает бельё.
Порошком не стираю.
Стираю жидким Фрошем (меня клинит просто на этой марке).
МИФ и только.
Пока не определились, каждый раз покупаем разные порошки и очень дорогие и не очень, но особой разницы пока не заметили
Ушастый нянь, на персил, ариэль аллергия.
Небольшая но разница есть. Например Миф хуже стирает, чем ушастый нянь. Лоск стирает луче них, но он дороже. Я вот брала Амвэйевский порошок. Да хорош, но как-то не могла привыкнуть, что его столовую ложку всего нада кидать (он концентрированный там и все такое) .
В итоге нежные вещи (трикотаж, шелк, шерсть, платья дорогие и т. п. ) стираю жидкими мылами Дрэфт, а детские вещит, постельно.. . Ушастым Нянем
Раньше стирала тайдом и ушастым нянем. Разница есть. Но сейчас беру средней цены, недешевый конечно. Соотношу цена-качество. Миф кстати неплохой. Производитель- Проктер энд Гэмбл, как и у тайда.
Персил использую. Меня цена-качество устраивают. Иногда использую пресованый порошок в вде таблеток, приятели привозят из Финляндии. Разницы не вижу, но полагаю, что быть должна. Ну Фэйри из Финляндии привезенное гуще, чем у нас розлитое. Однако сравнение не способ доказательства.
Ирина Савиных
Оговорюсь. Дети были маленькие стирала тертым детским мылом (ну это давно было) и порошком или гелем "Ушастый нянь".
Стираю порошком "Ушастый нянь".Лично мне нравится. Разницы между дорогими и простыми порошками не чувствую. Да и какая может быть разница.
ариэль