Домоводство
Почему обувь в сети ЭКОНИКА и БЕЛВЕСТ такая дорогая?... оправдывает ли цена качество данной обуви...
Под советскими брендами качественную обувь либо совсем не делают, либо за такие деньги втюхивают, что проще купить что-то нормальное иностранное. Я уж много лет даже не смотрю в сторону всяких честеров-ти джей, эконики и прочей лабуды.
Это такая политика фирмы . Чем обувь дороже тем она лучше
Галина ***
Да я вообще по жизни не буду смотреть на цену, если обувь хороша по дизайну и удобна в носке. Да только вот ЭТУ дорогущую обувь носить вообще невозможно - это просто пытка.
не рискну. брала юничел - ужс по качеству, про дизайн умолчу. уж лучше честные китайские одноразовые за 500-700 рэ
эконику не знаю,
белвест из натуральной кожи, так она и у других производителей не дешевле (если натуральная),
мне нравится, удобная и служит долго
не обувь дорогая, а магазин большой, расходы огромные на содержание и зарплаты сотрудникам
У меня рядом с домом эта Эконика. За 10 лет я только один раз сподобилась там купить туфли. Туфли дорогие, но носить невозможно - это просто пытка. Поносила один день в офисе - и обратно сдала. Так что все там дорого и глупо. Дизайн иногда и бывает приличным, но цена и удобство - полный отстой.
Эконика то же китайское гамно, только дорогое. Белвест... Ну, с этим тоже всё ясно
Не оправдывает - испытала на собственном примере. Там наверное действительно брендом берут, а качество хромает. Лучше за такие же деньги взять качественную обувь иностранных брендов. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx много выбора такой обуви. В частности Top Secret - хорошие туфли.
Мне ни та, ни другая не нра. Про белвест не знаю, а что касается эконики, то в цену входит накрутка за бренд.
Точно знаю, что дешевую обувь можно найти, да и еще точную копию брендов. Как здесь, например www.ecco-shoes.ru
это все накрутки офигевших продавцов, которые накручивают от 300 до 1000%
Екатерина Козаченко
а как это продавцы сами могут накрутить)
Покупайте по акциям, будет дешевле
https://belwest.ru/ru/promotions
Лучше искать там, где больше выбор - повысятся шансы купить со скидкой. Особенно если остатки распродают. А так да, дороговато конечно
http://modness.ru/all/shoes/belwest