Домоводство

у меня 2 девченки, хочу 3 го мальчика ( но женские гены...) ? ?

Т.
Татьяна .
У меня две девочки, росли-подрастали, мы с мужем уж и не собирались больше иметь детей (старшей 18 уж было, а нам к 40 годкам... ) Муж очень мечтал о сыне, но решил уже ждать внуков.. . А потом, нежданно-негаданно, Господь послал сыночка! Случайность. Оставили, рискнули. Теперь, конечно, рады (уже ему восьмой годок) . Но с другой стороны, вместе со мной рожала женщина - пятая девочка.. . Так её муж плакал под окнами. Да и подруга у меня, на нас глядя, решилась на третьего - и опять девочка.. . Так что, одному Богу известно - кому-чего.. . Правда, говорят, после 37 лет вероятность рождения мальчиков возрастает.. . Может подождать? Да и помощницы подрастут - благодать!
УДАЧИ!!!
Омелькова Люба
Лучший ответ
Просите и дано будет! У меня как раз так! 2 девочки и мальчик.
У меня у девочек разница в десять лет.... а потом как парни полезли один за другим))) Хотя у нас в роду и у мужа тоже девочки лидируют)
Юлия Набокова
у меня так же, так сыночка хочется....
а у меня два сына хотелось бы девочку давайте поменяемся? если честно третьего не хочу
*S
*..y.a Sakharovskaya..*
Неужели есть такие отважные люди, которые хотят более двух детей, это ведь так сложно и дорого? ! Хотя сегодня в новостях показывали семью, в которой 17 собственнорожденных детей. )))))
усыновить
Яна Павлова
Может мальчик получиться если вы будете ориентироваться по обмену крови. У женщин меняется через 3 года, у мужчин- через 4.Считать от года рождения. Чья кровь моложе, в тот год и делать зачатие.
А у меня три девочки - и я об этом не жалею