Домоводство
А вы живете отдельно, только своей семьей (без бабушек-дедушек, родителей) ? Как вам это удалось?
квартиру купила
Отдельно, квартира мне от бабушки осталась, мужу тоже.
Нам повезло в этом плане.
Нет у меня бабушек, родителей. Свекровь как жила, так и живет в другом городе.
как уехала в 17 лет - так и живу отдельно в другом городе . первую квартиру помог мужчина купить.
Да, живем отдельно. И давно. Построили кооператив, потом продали, купили большую квартиру.
живу в шалаше удалось отнять у придыдущего бомжа шутка
Свекровь купила нам квартиру.
Я живу отдельно от родителей с 15 лет.
Сначала снимал, разумеется, а теперь у меня своё жильё.
Это квартира свекрови.. . она остаила ее нам и переехала к своей свекрови. Своего рода подвиг.. . я его очень ценю!
надарили денег на свадьбу - купили ста-арую машину
поднакопи - купили гараж
еще поднакопили, продали машину и гараж, взяли в долг - купили квартиру в ста-а-аром доме с деревянными лестницами
отдали долги, поднакопили, взяли кредит - поменяли квартиру в старом доме на нормальную трешку
поднакопили - взяли в ипотеку еще одну квартиру....
поднакопи - купили гараж
Живу с мужем и сыном в квартире родителей, доставшейся мне от них по наследству.
Слава Богу, живем отдельно. В однокомнатной квартире, которая принадлежит моим родителям, еще выплачиваем за нее кредит. Но к свекрови, которая живет одна в четырехкомнатном доме, не поеду жить (во всяком случае по своей доброй воле).
Нам повезло в лихие 90-е. Муж занялся бизнесом, мы и родителям помогали купить. А вот сейчас дети выросли-свою продаём-им купим. Сами за город переехали.
Сначала снимали (9 лет) , а когда свекор слег, переехали к нему, ухаживали до самого конца. Теперь живем в его квартире.
Да, отдельно. При частичной помощи родителей купили себе квартиру.
отдельно) ) наследство)
отдельно живем..
При желании жила бы одна, но комфортнее жить с матерью на данный момент.
В семье 2 квартиры.
отдельно. купили.
Жених сам заработал, он американец ...и у меня своя квартира в Москве и Европе дом
отдельно.
ох удалось с трудом, т. к. его маман хотела что бы сына был рядом.
НО спасибо моим родителям, которые сказали нехер жить им с родителями, пусть отдельно.
Пока снимаем, ожидаем освобождения жилплощади мужа
купили с мужем квартиру и ограничили общение с родственниками
Я живу с мужем и детьми в доме его родителей. А его мать уехала в Москву жить там и работать. Чтоб нам не мешать (точнее со мной не ругаться, наверное).
да. сначала, когда училась в инсте жила в общаге, потом снимала, потом купила квартиру, взяв ипотеку. не представляю как можно жить с родителями. мне кажется это кошмарно.
у мужа квартира досталась в наследство от бабушки и мы переехали туда после ее смерти.
снимаем. на свою пока не разжились, к сожалению ((
мы живем отдельно, переехали в другой город, родители там остались!!!
снимаем.... главное отдельно))
Отдельно. Снимали, потом купили.