Домоводство

если живете с родственниками то питаетесь готовите еду отдельно или вместе?

Елена Маслова
Всем готовила еду, для всех я повар, думаю: неужели так сложно приготовить для всех еду и вместе семьей пообедать? ! Они ведь родственники.
Asya )
Лучший ответ
когда жили вместе, я готовила на всех
Вместе. Не оставлять же родственников голодными.
никогда так не жила. но думаю скидывались бы на еду и готовили по очереди. но питались однозначно вместе. а как по-другому?) ) один себе приготовил, другой себе.
отдельно
Отдельно.. . Причем в темноте, под одеялом...
Зая Из Рая!!!
Когда строили нам квартиры-жили с семьей брата * На подселении**-временная чужая квартира. Конечно готовили каждый своей семье-мы разные семьи, жили всегда врозь пол года пришлось пользоваться одной кухней и ванной.
Лена Бутова
вместе всегда, в итоге так проще и дешевле.
а вообще - надо жить отдельно.
В основном отдельно. Иногда что-то на всех покупаем. Просто моя мама готовит такие жуткие вещи, что жрать это просто не возможно. Такую еду можно не пропуская через организм, сразу по назначению отправлять)))
Живём с мужем и маленькой дочкой отдельно. Летом приезжаем на дачу к ЕГО родителям, на недельку-две-три. Родители его работают, муж тоже.... А мне не сложно приготовить на всех. Какая разница, сварить маленькую кастрюльку борща, или большую-на всех? Но это-пока мы на даче. Постоянно так делать я бы озадачилась наверно ( Хотя, свекровь у меня чудо просто, вечно кричит на меня "Занимайся собой! Я всё САМА приготовлю! "
с сетрой жила - отдельно готовили.
живем со свекровью, готовлю сама на всю семью.. всегда
Меня кормят все, и мне повезло!
Inka Best ***
мы их мышяком)) ) как положено!! ! а вообще пильмени любят)) ) если уезжаем на месяц родычи трезвые ток продают сильно (((