Домоводство

Навеяло недавним вопросом (см)

Представьте ситуацию (конечно, тфу-тфу. но все же) .
Вам от 18 до 21, вы учитесь, живете у родителей, есть парень, вы встречаетесь и не забиваете голову женитьбой, когда пора когда нет.
Вам делают операцию и говорят что если в ближайшие полгода не забеременеть, потом не получится. Ошибки нет.
Как поступите? Побежите сломя голову берменеть, наплевав на все даже на то, что ребенок сейчас не нужен ни вам ни парню и вообще не к месту по куче причин, и то что парень категорически против или будете думать об этом потом, когда будете готовы стать мамой?
Я и без проблем со здоровьем на 3 курсе беременеть собиралась))) )
А в таком случае не родила бы, потому что парень против. Позже можно и усыновить или эко сделать. Это лучше, чем нежеланный ребенок и без отца.
Алеся Аполонис
Лучший ответ
нелогично.
как думать "потом", если "если через полгода не получится 100%"???
Сауле Карсыбекова эко или усыновить или суррогатное материнство, вариантов много
Если парень категорически против? Несмотря на то я могу остаться бесплодной? Ф топку такого парня. А потом думать нужен ли мне ребёнок или нет в принципе. Если да - то вариант один.
Сауле Карсыбекова так парень тоже студент, тоже с родителями, он не готов стать отцом, это не делает его плохим человеком чтоб посылать О_о
Сауле Карсыбекова мой вам совет попробуйте рассматривать мужчину как человека а не как быка осеменителя, тогда и к вам не будут относиться к инкубатору
Прямо мелодрама) )
нет. я бы беременеть не стала
Жанна )))
во-первых, я бы посоветовалась с родителями... т. к. такие сюрпризы плохо влияют на здоровье старшего поколения).... ну, решили бы что-нибудь...
Нет, даже не смотря на то, что мне сейчас 21 и что я родила в 18 лет и ребенок без отца.
Просто сейчас, я знаю, что это такое растить ребенка без отца, без образования, без средств на существование и на попечении родителей. Лучше уж всю жизнь без детей прожить и сожалеть об этом, чем в таком дерьме барахтаться, как я...
Жулдыз Бейшен
Оленька Терехина Неужели все так плохо?...
Акн вместо того, чтобы здесь на ответах время убивать, шли бы хоть уборщицей на пол ставки. все не писали бы, что 2000 отдать не с чего.
Даже представлять не хочу такие кошмары!
Если представить себе идеальную ситуацию, где родители, у которых я живу, не начинают ничего советовать, то, думаю, даже не задумалась бы о том, чтобы беременеть.
Но если представить гораздо более вероятную ситуацию, когда мамы-бабушки-тетки и прочие старшие родственницы начинают прессовать, то даже боюсь думать о результате.
Дак потом не о чем будет думать, сразу конечно...
буду думать об этом потом, когда стану готова (в принципе у меня так и было, только без такой мелодрамы) , или же буду думать об этом, если вдруг само собой получится, не зацикливаясь. Ошибки всегда могут быть. Время - лучший лекарь.