обычным, в стирке главное качественно полоскание
как странно, что люди этого не понимают
Домоводство
Чем вы в первый месяц рождения малыша стирали ему пеленки? Дет. мылом или с первых дней пользовались детским порошком?
А у нас и не знают, что такое пеленки.))
Светлана Жданова
Привет! А у нас как то дико смотреть, когда месячного в боди держат на пыльном ветру и жаре 32 градусной. Пеленка гармоничнее была бы.
Светлана Жданова
А ещё подружка рассказывала, что ваши детки до 5 лет в памперсах ходят. Всё по другому!
Мы до 7 лет стирали мылом, как и положено. Стиральные порошки все из одной бочки. Ребенок аллергик.
Детский Амвей.
обычным стиральным порошком
мыльной стружкой из детского и хозяйственного мыла, и никаких тебе крапивниц, аллергии и прочей бяки. А купала 1 месяц в марганцовке, череде, ромашке, крапиве. Для второго сына летом специально собирала и сушила
детский порошок "Ушастый нянь"
Я и со старшей, и с младшей дочерью (разница в 10 лет) стирала в первый ГОД жизни ребёнка всё ТОЛЬКО с детским мылом. Кипятила с ним - натирала на тёрке для этого.
Сейчас можно и в машинке, но я бы не стала рисковать собственным ребёнком, и сейчас бы детским мылом в первый год стирала. И, конечно, без всяких кондиционеров как можно дольше.
Я и сама их не использую - ткань портят.
порошком "ушастый нянь"
Детским порошком. Только обяз. делала дополнительное полоскание.
лучше хозяйственного мыла для пеленок нет ничего! врачи советуют даже
Юля Мешкова
Оно сейчас отбеливающее, просто класс!
с первых дней и по настоящее время "Аистенок", иногда и взрослые вещи им стираю
жена стирала детским мылом, а после сушки гладила максимально разогретым утюгом
Обычным дешёвским детским советским наструганным мылом. . От него у сына никогда не было ни раздражения, ни опрелостей, ни аллергии, в отличии от других средств..!
порошком Аистенок
я ушастым нянем стираю. до сих пор. причем перешла на него и для взрослых вещей. тащусь как он пахнет. и отстирывает он почему лучше чем бимакс и тайд. и пятновыводитель у этой марки очень хороший.
Ушастый нянь
порошок такой был (не знаю есть сейчас такой) Аистенок и Карапуз, порошок похож на мелкую стружку мыла, без запаха.
В машинке "ушастым нянем "или бывало вручную спец. мыльным порошком. Погладила и всё!
хозяйственным мылом, потом полоскали с детским вернелем
Лучше стирать хозяиственным (нашим коричневым) и детским мылом-стружкой, (не будет ни какой аллергии! ) Я натирала его на тёрке. Да сеичас очень хороший порошок "Ушастый Нянь" Очень хорошо отстирывает пятна! Я давно лет 5 назад перешла на него всё им стираю, очень довольна!! ! Для ребёнка + дополнительное полоскание. Но я считаю, что с рождения лучше мыло! В жизни и так химии хватает! И глажка с двух сторон!
Детский порошок+кондиционер (ополаскивание) +глажка, отпаривание
Перво начально мылом, а потом порошком детским.