Домоводство

Люди добрые, подскажите, как насолить соседке с низу, достала сил больше нет. (живу в многоэтажном доме, Германия)

российские замашки забудьте.
проблемы с соседями в цивилизованной стране решайте цивилизованнми путями
Наргиза Апиева
Наргиза Апиева
73 913
Лучший ответ
Насри ей под дверь.
Пожалуйтесь хаусмастеру. Если турки внизу, то лично с ними не стоит связываться, могут подставить, и весь аул подтвердит, что были свидетелями, как вы какую-то гадость делали, при этом на самом деле даже не делая ее. У меня так подруга попала на штраф дикий.
Мы тут вам насоветуем, а вас потом в полицию потянут)))
В Германии насолить не получится)) ) если что то не нравится, нужно жаловаться куда-нибудь кому нибудь)) ) иначе сами схлопочете по первое число))
полиции у немчуры не существует?
лаврушка и по-больше куркумы)))
Alexandra Zhoha
Alexandra Zhoha
65 478
....пригласить ее в гости на какое нибудь торжество, оказать ей знаки внимания-будет от чего обалдеть....
я бы еще поняла, если сверху - ну потолок не хочется себе портить - а пол- то роняй потяжелее что-то постоянно
А в управляющую фирму с жалобой?
А что она делает?
Valentina Sorokina
Valentina Sorokina
31 187
а что она тебе делает? кто она по национальности? Помогу? Сколько заплатишь - символически?
А чё снизу-то? Обычно сверху допекают.
Конкретно, чем она вам насолила? Может просто поговорить с ней. Пример из жизни. Нашему другу семьи соседка проходу не давала, влюбилась, видите ли. Уже в подъезд боялся заходить, она все караулила. По чьему-то совету он взял и выписал на ее адрес по почте 10 пар трусов 60-го размера. Что потом было.. . Соседка узнала случайно, кто ей такое подстроил, бросилась в другую крайность - возненавидела. Начала подстраивать мелкие пакости. Хорошо, что приятель по работе переехал в другой город. Так что хорошо подумайте, прежде чем насолить.
интересно за что, посоветовать не зная причину не могу. + Германия мне кажется четко соблюдают порядок
Людмила Шмыга
Людмила Шмыга
6 194
когда все дома спичку в законную скважину засунуть ночью пока все спят! да я знаю я сволочь но только так я избавилась от истерик соседки что 8 вечера дети бегают
можно выкрутить пробки в щетке. наложить под коврик кишки от рыбы в замочную скважину напихать каких нить иголок булавок, кинуть ей на балкон яйцо тухлое)))
положите на коврик какашку прикройте бумажкой, бумажку подожгите и позвоните в дверь а сами не забудте убежать
я только что придумал.. . выливаейте настойку валерьянки под дверь и ждем сплетен легенд и кошек.... мы подшутили над озабоченой родственницей (в сексе) -заказали иммитатор в шопе по почте, при получении все попадали кто в очереди был, таккак она ждала заказ с кастрюлькой от мира книг-ее реакция это теперь ходячий анекдот в лицах: "я жду кастрюльку, а мне х.. прислали"