Домоводство
Как Вы думаете, Вы выглядите на свой возраст (может, меньше или больше?)
А я не знаю, на сколько я выгляжу, но я очень горжусь своим возрастом, своими детьми и внуками! Мне 50, и я люблю каждую свою морщинку - она мне дорого досталась!

Елена Гордеева
Не каждая девушка так в 25 выглядит, Вы молодец!
ну как и большинство женщин конечно надеюсь, что младше )
со слов посторонних людей я выгляжу младше своего возраста лет на 7-8
меня это устраивает
свой мне пока ещё никто не давал..
надеюсь, что моложе)))
Думаю Да!
на больше выгляжу
Как здорово, что все такие молодовыглядящие!!! !
Мне всегда лет 5 сбавляляют.
Я думаю, дело не только в генах, но и в нашей с вами климатической зоне :-)
Мне всегда лет 5 сбавляляют.
Мне обычно всегда говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Может, врут)) ) Но надеюсь, что такое и дальше будет продолжаться!)))
Надеюсь, что хотя бы не больше)))
Да! Увы!
Судя по моей последней фотографии - выгляжу на все свои. Но вот в зеркале и в жизни немного моложе.
надо же какие все хорошо выглядящее))))
Ира Косташ
Ага, и у всех аватарки!
меньше и мне это нравиться.
мне обычно дают года на 2 больше....
со слов других людей выгляжу моложе лет на 5,мне 33 и это радует конечно, женщине всегда приятно, когда она выглядит моложе
Я выгляжу именно на свой возраст, мне и дают 25 лет (а мне 27)
Дают опредиление не по возрасту, радует и печалит
Внешне, может быть и выгляжу на свой возраст, а
в душе, я всё еще двадцатилетняя девочка ))))
мне 23 а все говорят что мне больше 20 не дает
я выгляжу младше.... причем лет так на 5-6!
на свой ну +- 1год
мне всегда казалось, что выгляжу на свой возраст.. . а вот незнакомые люди говорят мне, что я выгляжу на много младше чем я есть на самом деле. мне 22, а дают обычно 18. Один раз даже 15 дали. Это обусловленно, скорее всего моим стилем одежды...
Я выгляжу моложе! Не думаю, а знаю.
Мне всегда дают меньше моего возраста!
девушки поделитесь секретом как примолодиться?
Мене всегда меньше дают мне 29 будет 30 в этом году.
Мне всегда дают меньше! не знаю почему...
На свой