Домоводство

Меня всегда интересовал вопрос-

как у некоторых людей дома идеальная чистота? Прямо музей, а не дом. Завидно, конечно становится. Как они этого добиваются, интересно? В любое время зайди-ни пылинки тебе, ни соринки
Margarita Pospelova
а вот и не в любое время вы к ним заходите) )
я тоже к приходу гостей всегда квартиру вылизываю.. и про меня так же говорят, как вы про некоторых))))
Татьяна Маслова
Лучший ответ
Думаю, это психологическая проблема (хотят быть святее Папы Римского) , а также тяжкий грех гордыни. Видимо, пытаются добиться гармонии сами с собой таким вот способом.
У моей знакомой так. Завидую.
Хм... мне тоже интересно... может уних домработница?
чисто не там где убирают, а там где не сорят.
убираются с утра до вечера - фобия такая
у меня подруга такая
она постоянно что-то трет, стирает, убирает
занавески она, к примеру, стирает раз в месяц
я ей говорю - у тебя будет невростения на этой почве.. . ну нельзя же так заморачиваться
ой как это напрягает. Никакой жизни, все заботы и бзики о чистоте и порядке. Ребенку в пору клетку построят, чтобы не нарушал...
ой. а я такие дома терпеть не могу- зайдёшь и боишься двинуться-вдруг с меня перхоть посыпется...
Это просто в характере человека, рождена такой.
Как приятельница чистюля про себя сказала---это болезнь.
Если бы я сидела дома не работая, у меня бы тоже чистота была бы, ведь надо чем-то заниматься.
Любовь Белоусова нихрена подобоного!!!я тоже дома сижу-вот сегодня до обеда убиралась-и чё???котяра пришёл-шерсть,дочка со школы пришла- давай всё тут преворачивать,к вечеру мужа жду-чтоб совсеи меня добить)))
характер такой
Lik Mi
ооо это квартира моей мамы- как все время ходить и все убирать и орать на всех, что все везде срут и детей припрягать....
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.
Елена Т
Постоянная уборка, протирание пыли как минимум каждый день. :)
Саша Осеева
Просто не мусорят, и всегда убирают свое жилье, все зависит от человека.
Нина Логина
значит у них детей нет! Мне можно по кругу целый день ходить и снова за сыном приберать... да я и сама ложу вещи, где мне удобно. У меня тетя чистюля, к ней придёшь - она следом за тобой идет и пальчиком, смоченным слюной, собирает соринки с пола (у неё нет детей)