Домоводство

Как отчистить с одежды жвачку

точно нельзя греть и соскребать, потому что можно повредить структуру ткани... у меня есть супер средство компании Амвей... называется Пре вош... обработать это место (и с изнанки то же) и промыть водой... сама растворяется... у меня ребенок заснул с жевачкой во рту и волосы и подушка были в жевачке... замечательно все отчистила и у ребенка прическа цела осталась... удачи!
Соня Петрова
Лучший ответ
На мороз ( В холодильник) , а потом ножичком поскоблить - все отвалится!
Dasha Karaseva
одежду в пакет и в морозилку на несколько часов.. . потом очень легко сойдёт с одежды жвачка...
Tatiana Sasdf
Положи на одежду пакет со льдом на 2 часа. Эффект 200%

А лучше сдай в химчистку и всё! и тебе хлопот меньше, и качество лучше, а вморозильнике фигня! ваще не помогает!
Aisalkyn Abylova
в морозилку полож
Салфетку бум. вниз и вверх+ теплый утюг.... что на салфетке убрать и снова чистой.... и т. д.
Денис Ширин
положить вещь в морозильник когда замерзнет достать и отодрать.
купить новую одежду :-)
когда-то в школе я сел попой на радиатор, а там была жвачка, мама замачивала в тёплой воде, а потом сыпала соль, и так-то всё убралось.
Н. К.
холодом
опустить вещь в ледяную воду и снимите жвачку путём отцарапывания, не повреждая ткань.
Vera Dieser
потри одежду кусочком льда и сразу попробуй поскоблить жвачку, я уверенна что получится) ) проверенно: -))