Домоводство

когда переводим часы на час назад? сегодня или когда? я запуталась...

Pro100 Полина
Придется повременить Марфа Ивановна но хотя бы годик пока они там раскачаются и это вопрос решат вот тогда и переводить будем
Карина Демидова
Лучший ответ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАКОВА

Осталось всего ничего - два дня - до часа Х: традиционного перевода часов на зимнее время в России. Традиционно в России перевод на зимнее время часов происходил 27 октября. Так было много лет, но с 2011 года стрелки часов не переводят. Однако в этом году вопрос снова возник, но закон о возвращении зимнего времени в 2012 так и не подписан. А значит на вопрос, который задают многие граждане «перевод часов на зимнее время 2012 в России будет или нет» , отвечаем - «не будет».
Галина Тебнева
Вроде как не переводим (Россия) . Но у нас перевели программу!!!
Европа перевела часы назад.
Россия разрешила Медведеву не переводить часы.
На будущее запомните: весна - вперёд, осень - обратно.
Яна Рындина
Наш комп в 4 часа перевел на час назад. Украина.
Россия и Беларусь уже не переводят:)
Анна Калищук
Часы не перевели, а комп показывает на час назад.
Кара-Кыс Тюлюш
А на Украине переводят. Сказали в 3 часа ночи, и вот сижу и жду до 3х часов, чтобы перевести. Вся Украина не спит-ждет. А утром на выборы. Да ну их!!!
$**lano4Ka**$ &&&
Pro100 Полина ого..а мы в Москве-тоже не поймем что делать..
Обмануло нас правительство в который раз.
Я тоже.
Зачем?
Анна Русакова
Анна Русакова (не в теме просто))
Уже же не переводим