Домоводство

что обычно дома кладёте в начинку для пиццы?

томатный сок со специями моцарелла для духовки если просят то салями и грибы и всё
Катерина Назырова
Лучший ответ
в основном всё одно и то же: сыр, колбаса, грибы.
25 Октября
Колбасу сыр помидоры. Если есть оливки, болгарский перец. Обычно.
Делаю обычно несколько: с помидорами, базиликом и сыром; с колбасой и грудинкой копченой, красным луком сладким, помидорами, оливками (или маслинами, что из этого черненькое) и сыром - эти обязательно, а дальше на выбор: например с жареной семгой и креветками, но сырный соус в таком случае на тесто, сверху чуть лимонным соком, сверху сыром не посыпаю; могу с вяленым мясом и копченой курицей, могу с курицей, грибами и соус, как на жульен, и сверху сыром. Да вообще от настроения зависит )))
Marzhan Tileukhan
Помидоры, сыр, лук, обязательно из специй тимьян.
Папина Дочка
всё что в холодильнике нашла))
Алена Н
все что найдется, очень нравиться сыры разные
А1
Ала 1977 А
Майонез, помидорку, отварную грудку, колбасу. Можно мясо из супа, грибы. Или курица с ананасом тоже вкусно:)
Помидоры колбасу или бекон сыр лук, основу еще мажу томатным соусом, иногда маслины добавляю
Асем Мизанова
колбаску, грибы, болгарский перец, много помидор и тертый сыр.. ааа, еще на самый низ поджаренный лучок.. ну и специи
Сыр, помидоры, сосиски, обжаренный лук, рубленый чеснок, укропчик.
Лук, перец, маринованый огурчик, грибы, колбаску, помидор и сыр.
Обычная начинка: тонкий слой кепчупа, сверху банка кукурузы, порезанный лук, колбаска или сосиски порезанные, потереть сыр и смазать майонезом. Можно сделать еще с грибами - шампиньоны слегка обжарить с луком. Дети мои обычную больше любят.
томатную пасту, мяско, перец болгарский, грибы, сыр
или: томатную пасту, ломтики семги соленой, ломтики картофеля сырого (толщиной 1 мм) , грибы, сыр
эти две - любимые, а сочетание ингредиентов можно много придумать...
Вообще всё, что найдётся в доме!