Домоводство
А вы блины любите? С начинкой или без 9например просто в сметану или сгущенку макать) ? А если с начинкой, то какой?
Каждый выходной на завтрак делаю. Любим разные, я - со сметаной, муж - с медом, дети - с сахаром или сгущенкой. А из начинок предпочитаем мясную.
Только что нажарила горку блинков! Я их не дожариваю, а утром складываю вчетверо и жарю до румяной корочки, потом поливаю медком. В качестве начинки люблю творог с изюмом, \с
добавкой яйца\, отварное мясо с жареным луком, отварной картофель\ с добавкой яйца\ с
жареным луком, а можно смешать картофель с мясом + жареный лук.
блины люблю, если с начинкой, то с мясом или творогом, а если без, то люблю помазать сгущенкой и с чайком, вкуснятина
пеку, правда, редко
блины-еда зимняя... представить себя у плиты сейчас ???НИ ЗА ЧТО!!
Мария Гусева
а у нас за 30, мах на что я способна салат нарезать да картошечки молодой отварить
блины не очень, а вот оладьи люблю, причем обмакиваю во взбитые яйца и ем) )
кому то извращение, а мне вкусно-еда моего детства)
Люблю. Со сгущёнкой, мёдом, вареньем, сметаной. Да были бы блины, я найду что на них намазать. Фарширую мясом или творогом с изюмом, потом зажариваю на сливочном масле до хрустящей корочки и обильно поливаю сметаной.
просто со сметаной. и не оч. часто.
Блины не люблю, детям иногда пеку. И блины, и оладушки. Сама не ем.
люблю с начинкой-мясом, грибы с луком, яйцо с зел. луком, творогом, ягодой, мёдом.
если без начинки то только со сметаной.
с вареньями медом и прочим сладким - фу
если с начинкой, то красная рыбка с сыром, брынза, ветчина с сыром и тп
с вареньями медом и прочим сладким - фу
с начинкой: с мясом, творогом, сыр+ветчина, с яблоками, с щавелем. Пустые: с ягодами, со сгущенкой.
из творогом и изюмом) ммммм)))
А ещё можно семгу или форель слабосоленую тоненько нарезать и вместе с блином в рулетик свернуть. Тоже вкуснотища.