Домоводство

А с какой начинкой вы делаете блины?

С разной: отварное прокрученное мясо с луком, творог с солью или сахаром и изюмом, повидло, икра красная, квашеная капуста с луком и постным маслом. Вообще у меня в семье все едят по-разному блины, а я просто со сметаной, без начинок.
Флюра Ахмедзянова
Лучший ответ
Ветчина с сыром. Объеденье!!!
Я люблю с яблоками, и с творожной массой.
Ем блины с любой начинкой. Главное чтоб их сделали.
А я люблю с ветчиной, сыром и помидорами. Объедение, если еще со сметанкой. мммммммммммммммм))))
с чем угодно можно, но мне без начинки нравится, просто блины, скрученные в трубочку или сложеные в квадратик или треугольник обжарить со всех сторон на сливочном масле, медленном огне, они тогда получаются хрустящие, с корочкой..
С фаршем, сердцем, с грибами, с капустой и яйцом, с икрой, с тврогом и простенько- со сметанкойи с вареньем!
со сметаной, с икрой, курицей и грибами.
с фаршем мясным, с творогом, с красной рыбой, с икрой красной
Gulnur Serikbaikizi
С фаршом или выреньем, можно со сметаной.
Чаще делаю сладкие: с творогом, фруктами.
Saine999
мясной фарш, творог соленый с зеленью, картофельное пюре с обжареным луком, тертые яблоки с малиновым или любым другим вареньем, с ливером и луком, с паштетом (но тогда намазывать на весь блин и сворачивать в трубочку).
С рыбой красной и икрой-вкусняша такая... н и с творогом и мясом
по просьбам желающих начинка. а сама люблю с гущенкой:)))
Чаще блины становятся моей начинкой