Домоводство
Пирожки с какой начинкой вы НЕ любите больше всего?
рис и яйцо. фуууу
karlova.2012
Ещё туда лук зелёный бээ
Люблю ватрушки и с капустой . У меня их мама вкусно делала
Никакие не ем. Люблю только бабушкины пироги из русской печи. Но, в силу возраста, бабушка больше их не печёт.
а с какой бывают?.. ну в принципе бывают..
Если кто-то мне будет давать готовые пирожки, то люблю все) а если готовить самой - то никакие не люблю.
С морковкой
Не люблю с повидлом-вареньем, с кислой капустой ( а многие делают) и с ливером. Со свежей капустой-самые любимые.
с капустой не ем
с морковкой, сладкие, хотя тоже неплохо,
да все, короче, вкусные)
С капустой, грибами. Я это вообще не ем ни в каком виде.
с черемухой....
Курага
С печенью не особо, остальные с удовольствием
Там где есть острый перец.
С картошкой, с щавелем (особенно если с сахаром) терпеть не могу.
С некоторыми начинками и не пробовала вовсе.
Рис яйцо, яйцо лук, ливер. Обожаю с капустой и с повидлом)
Я люблю с любой начинкой... особенно стряпать!!!
С картофелем, ливером.
С повидлом. Не сладкоежка я:) И с творогом не очень. Вот с маком обожаю.
Всякие с повидлом, с морковкой, с ягодами. Обожаю с луком и яйцом, с картошкой))
С варёной морковью
С мясом. С грибами. Остальное можно
Горох
С тыквой
С зеленым луком и яйцом
рис и яйцо и лук, картошка, изюм, творог, квашенная капуста.
с ливером
С легкими и в принципе с любым ливером :/
С ливером
пустые)))