Домоводство

Пирожки с чем вы больше любите? +++

с капустой, картошкой очень люблю, да и с луком -яйцом иногда можно скушать, ем их однако редко ((
Лучший ответ
ой, лучше не вспоминать. З вышнею))
Только печеные. Из несладких - с капустой, их сдобных - с маком, вишней (без косточек) или ватрушки с творогом, яйцом и изюмом. Знатные пирожки были у моей бабушки, Светлая ей память! Бабушка давно в Лучшем Мире, да и борьба с лишними килограммами и сантиметрами не позволяет мне наслаждаться дрожжевыми (а тем более сдобными) вкусностями.
А если в картошку добавить пережаренный лук и грибами, будет ооооооочень вкусно!
Всякие люблю. Кроме с рисом.
у меня от них пузо болит ((
Асем Нурланова
с сыром.. адыгейским или сулугуни
С капустой или с мясом.
Nadja .
с капустой и яйцами
С картошкой никогда не ела, что-то просто от названия невкусно делается.
Рулят с мясом и рыбой, ну с капусточкой тоже дело!
{ Katira Kabduvahitova }
Яйцо с луком
С яйцом и луком. Но часто вредно.
Анютка Жук
с капусткой)
Жулдыз ***
Жаренные люблю с капустой тушенной или мясом (то бишь беляшик) - сочнее. Но иногда хочется и с картошкой )) У меня вот свекровь очень вкусные жаренные пирожки с картошкой делает (тесто не такое резиновое, как в ларьках торгуют) , я их с молочком - мммм. А еще с грибами.

А вот печеные пирожки нравятся с творогом и ягодами - люблю немножко кисловатые.
капуста первое место следом с луком и яйцом и на последнем -мясом
с рыбой! С абрикосами!
Пойду лучше за тортиком схожу, не люблю я тесто с начинкой
Самые любимые с капустой, а еще с яблоками....
Роза Мусина
с рыбой
С творогом, капустой, рис и зел. лук, с ливером, с мясом, с повидлом. Для разнообразия: тесто дрожжевое, слоёное, на кефире.
Алина Погосян
С мясом))
Дааа с капустой сочнее, а еще лучше с мясом))
с картошкой