Домоводство

Девчонки,кто знает....как пирожки делаются? Ну те....которые на улице продают,с мяяяяяяяяясом?

Лизка Суворова
если действительно интересно зайди в гости напишу. ничего сложного нет.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Лизка Суворова Я....без шуток-хочу научиться эти пирожки делать....А в гости....куда идти???
Можетвы мне в личку напишите? если вам нетрудно....пожалуйста....очень прошууууууууууу
дрожжи и вода, +капля фарша-и все дела.
Наташа Пайметова Даже муки нет! Вот уж экономия, так экономия!
Берется живая собачка или кошечка, умерщвляется, обваривается. Далее снимают кожу, режут и пропускают через мясорубку. потом добавляют как можно больше различных специй, чтобы перебить специфический привкус. ГОТОВО... приятного аппетита.
тесто дрожжевое купить можно, лепится пирожок, кладется начинка и жарится во фритюре, можно просто в подсолнечном масле
Ирина Токарева
Главны компонент мяукающий, пищащий или гавкающий придаст пирожку необычайный вкус
Ну, ребята, какой-то юмор стал ужасный!
Olga Gugunishvili
Берется самая добрая, честная и чистоплотная бабушка. Она идет в магазин и выбирает самое свежее парное мясо (без прожилок, костей и сала) . По дороге покупает самую качественную муку, дрожжи, оливковое масло)) ) Ну и лепит у себя на кухне в чистом переднике.. . Если ни дай Бог хоть один пирожок упадет на пол, она его тут же выбрасывает. А то как жеш людям такое продавать? А рецепт нужно спросить у этой бабушки) )

Привет, Багушка)))
Татьяна Тиде
Лизка Суворова ОООООООООООчень смешно....ай-ай-ай....
Привет,Изабелька....
вот те что на улице.. . лучше тебе это не знать.
Lubov Rejmer
На улице продают не пирожки, а пазлы, чаще 2 видов, покупаешь 6 шт и собираешь или котенка или щенка.. .
Диляра Нам
Сначала ловим кошку или голубя ...
Sholpan Esenbekova
с мяяяяяяяяясом собачатины, кошатины, крысятины, голубятины... .

С добавлением специй, красителей и приправ.
Ирина Зленко
ну а можно собачку, она вкуснее))))
Sholpan Esenbekova Собак нынче стало маловато)
Вода, соль, чуть сахара, мука, дрожжи и растительного масла в тесто добавляют. Оин раз тесто подошло и в путь. Лепите назоровье. Бабуля знакомая так делала. Хотя домашние намного вкуснее.