Домоводство

кто в Вашей семье печет пирожки?...с какой начинкой уважаете?)

Я пеку, Полинка. Любим мы пирожки с начинкой из паштета печёночного, из творога с ванилином, из яблок с корицей. А больше всего с вареньем малиновым, сливовым, или клубничным, лучше повидлом. Всё равно каким, главное сладкие начинки уважаем.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Раньше пекла бабушка, сейчас я переняла эстафету. Начинку люблю любую.
пироги -вредные .пеку я .но очень редко .
Ольга Дьякова
Я пеку. Они всё любят.
Aidana Kenesbai
Никто не печёт. Все на диете)
Ливиа Кучурян
Никто не печет. Нет пирожков. Нет пирожкам. Торговки на рынке пекут в нашей семье.
Mariya Stepanenko Жаль. приходите к нам ,угостим!
люблю с яйцом и луком, но сама ленюсь, а больше некому, так что бегаю в кулинарку
свекровь конечно. с капустой, творогом и плетенки)
Пеку сама больше не кому, люблю с картошкой, с творогом. и с капустой.
Печёт супруга. С картошечкой люблю.
Ирина Полевая
что значит уважаете? как можно уважать пирожки? я их с мясом и картошкой люблю
Людмила Журавлёва от старинного оборота "себя уважить":)
пеку я, люблю с капустой и с брусникой
мама всегда пекла, я недавно начала печь оч понравилось, теперь наверно буду часто это делать)) ) с картошкой и грибами, с рисом-яйцом-зеленью, с повидлом (у меня такое густое не вытекает, пластами продаётся, мармеладом зовётся)))
мама или я. Любим с луком и яйцом
Мама самые вкусные, самые пышные, самые лучшие, для меня с яблоками!:)))))))
мы печём всей семьёй. а начинка любая несладкая
Мамик люблю все
я пеку, с мясом итд....
Мама, с мясом..
У меня бабушка. Люблю с картошкой и с рыбой и рисом.