Домоводство

В быту вы пользуетесь тряпками из старых вещей или покупаете специальные?
покупаю, у меня практически для всего тряпочки из микрофибры и для пола и пыли и для стекол. А вот на даче х/б вещички рву на тряпки - испачкал - выкинул-не жалко))
Сейчас стала покупать. . Ими быстрей мыть, удобней пользоваться. А из старых вещей я делаю разовые тряпки- для лестницы, на кладбище, что-то на улице помыть.
Я терпеть не могу тряпки из вещей. Только микрофибра.

смотря для чего в быту!)) если посуду мою-то только спец. губкой для посуды, а если пылюку вытереть и для полов, то для пылюки-старые полотенца, сейчас мною уже рваные специально, чтобы теперь ими пыль протирать)) которые когда-то в прошлом были для лица))), а для полов тоже, что-то из старого, в основном старые простыни или покрывала, тоже порванные на несколько частей, спец. для полов!;))
при ремонте использую старое постельное белье и старые полотенца...
покупаю специальные
покупаю.
Специальные тряпочки для уборки сейчас не редкость, стоят не дорого. Поэтому и покупаю.
Давно не пользуюсь тряпками из старых вещей.
покупаю специальные
Не уже давно не пользуемся, покупаем .
В быту - только покупными. Старые вещи идут на тряпки для машин...))))
и то и другое
иногда пользуюсь во время ремонта например. а ваще меня убивает когда вижу как мои знакомые посуду старыми труселями моют.
только как одноразовые для чего нить вонючего)) ) протёр, собрал и долой...
Микрофибра мне не нравится. Со стала вытираю либо губкой либо своей старой пижамой. Она хорошо спитывает. А полы мою специальной тряпкой для полов.