Домоводство

что вы думаете о людях ,которые..

выглядят идеально ,в смысле одеты аккуратно,чисто ,с иголочки ,и дома у них чистенько и порядок,НО постельное белье и полотенца до такой степени застиранны и безобразно затасканны,что напоминают половые тряпки?
Марина Маруся
это люди которые хотят больше чем есть на самом деле и не хотят принять суровую действительность. вот таким образом пытаяс на людях выглядить красиво с иголочки, у них не остается ни времени, ни средств на то что бы сделать идеальным дом. люди которые не хотят понять что не главное одежда и не главное выпиндреж, а главное какие они сами. ведь можно оденься хорошо, но скромно, тогда и лом привести в порядок. да им никто не укажит на те самые полотенце, пока они сами не поймут этого.. . к сожалению существует такой вид людей которые не понимают куда они попали и для чего все это.. . что такое жизнь и что с ней делать...
Светлана Солуянова
Лучший ответ
я думаю, что такие люди врят-ли существуют.... по мне, так о каком идеальном порядке мо жет идти речь при наличии замызганной постели??
Regina Philyas
Марина Маруся вот и я оболдеваю тут от увиденного .. и главное не единичный случай!
я думаю, что это их личное дело)) ) ведь они же не таскают с собой по улицам полотенца и белье... да и мне в голову не приходит проверять их вещи))))))))))
У каждого бывают свои недостатки.
у каждого свои бзикиНа внешне легче повлиять, чем на то что есть
я вот как-то весьма нечасто вижу чужое постельное белье.. . поэтому мне трудно судить...
выпиздрёжники...
Елена Власова
Ни чего. Смотреть надо на свои недостатки и их исправлять. А чужие мне недоступны. Так что за то чтоу них застирано постельное белье просто означает что они не умеют стирать, научите. А заменить его им не по карману.
Nina Ricci
Logiku vkluchi!)))
Марина Маруся да вот не включается .. не могу понять ...