Домоводство

Вот как тут придерживаться принципов? Жалко зверушек - но шубу ношу. Жалко коровок - но мясо жру. Чем оправдаться перед

Елена Савина
ничем. все мы сами себе врём. просто надо честно себе признаться"нет. мне не жалко"и нет проблем. своего ребёнка, надоел-не надоел вы в детдом не спихнёте, потому что"жалко"
Наталья Суртаева
Лучший ответ
А не надо оправдываться)) ) Оправдывается, кто виноват. И если я действительно хочу ЖРАТЬ, о жалости к коровкам не может быть и речи
Вот разве что перед собой)))))))))))
мне и мух жалко .. так и живем под их жужжание .
Если зверей есть нельзя, то почему их бог создал из мяса?
Если так важны принципы, не изменяйте им.
Altynai Bimaganova
Можно себя утешить, мы тоже являемся питательной средой для всяких там..., не буду уточнять. И из наших останков либо кувшин для вина слепят, либо еще на что сгодимся.
Чем-чем... царь природы я... кого хочу, того ношу и ем..))
А микробов не жалко, которых миллионами с грязных рук смываем? А мух и комаров? Их-то уж каждый убивал! Человек не царь природы, а часть пищевой цепи. Грызуны едят насекомых, хищники - грызунов.. . волки - зайцев. . да и человеком не побрезгуют в случае чего! Да, и травка тоже ведь живая! Лук, картошка.. . а мы ее едим. ЖАЛКО мне домашних собак и кошек, которых на улицу за ненадобностью выгоняют, дети мучают.. . А говядину, свинину, курятину и пушнину не жалко
Olechka.kovalevich
я всего лишь потребляю изделия из мертвичины.. в чем ж моя вина... я ж не сама их себе отлавливаю на жрачку и шубку
Оправданий в этом нет - есть только ваши проблемы и страдания, кот. получаете в жизни по закону кармы: ( Только большинство этого не понимает и задается извечным вопросом : И за что мне все это? :(((((((((
Ничем. Жалко, но кушать хочется. И травку жалко тоже, но ходить хочется и есть её иногда тоже.
Оксана Матула
Нет, я рыбку жрать люблю. Хотя, тоже живая тварь.) ) Коровок мои кошастые жрут.
Катя Тертула
Оправдываюсь тем. что заменять говядинку полноценными не животными продуктами мне не покарману. А заменить натуральный мех вполне возможно.
Что не убивала их, а купила убитыми)
Татьяна Цой
Эльвина Гимадетдинова Гитлер тоже сам никого не убивал.
Ношу на синтепоне и ем курицу и не мучаюсь угрызениями совести....
Руководствоваться здравым смыслом. Ради своего здоровья )
M=
Makpal =)))
постригись налысо, отрежь от себя кусок мяса и покорми зверей
Принцип один: "Если нельзя, но очень хочется - то можно! "