Домоводство

Классика в одежде почему все думают что я должна ее придерживаться?

да мне уже 24 года, да я педагог,... (на работе да костюмчики) , но в жизни мне очень нравится все гламурненькое, с бабочками, бантиками, розовенькое, красненькое, желтенькое, не прочь косички заплести... а мне все твердят ты уже солидная дама, и если хочешь добиться успеха должнв всегда классики придерживаться и отойти от ярких красок
Ну во первых в леопардовых лосинах и с розовым бантом ты действительно ни в одно солидное учреждение не устроишься, во вторых раз ты учительница, то должна подавать пример детям, в том числе и пример вкуса. а в 24 года бабочки и розовенькое - это не хороший вкус. у меня сестре 10, она и то уже отошла от этого) полистайте журналы - вы там не найдете ни одной барбишной тряпки. конечно, можете носить что хотите, хоть как петух выряжайтесь, но эти же самые дети будут над вами смеяться когда случайно увидят на улице.
Ludmilka Agarkova
Лучший ответ
ну если данный гламур не вызывает рвотный рефлекс, то норм.
но иногда взрослые и уже не юные барышни смотрятся весьма странновато в одежде для 14-тилетних
Все это где ???Я вот например ваще по этому поводу ничего не думаю !!!
Настя Фролова
Кто эти "все"?
Успеха добиваются на работе. И отнюдь не одеждой, а качеством выполнения обязанностей.
А уж как вы ходите в свободное от работы время - это ваше личное дело)) ) Хотя в классике, хоть в стразиках, хоть в костюме Евы.
А Вам для чего мнение обывателей?
Ирина Мизерева
может быть вам тактично намекаю, что ваш гламур безвкусен?
вы бы свои гламурные фотки продемонстрировали, а мы тут все вместе вам диагноз поставим....
почему все? мне-до лампочки...
Елена Трут
А почему вас так волнует, кто что скажет? Живите так, как вам комфортно
всем кому я не нравлюсь, могут взять барабан и возглавить колонну идущих..