Домоводство

какие сапоги лучше взять - которые чуть жмут, или которые великоваты чуть-чуть?

нат кожа, мех.
Дикая Динго
Не слушайте никого. Обувь должна быть удобной и по размеру подходить.
Лариса Когай
Лучший ответ
конечно те, что великоваты. я даже специально беру такую обувь обычно
великоваты
Оксана Серова
если есть склонность к мазохизму, то маленькие, большие- на вырост, а я бы взал те, которые в самый раз
Татьяна Сердюк
Те которые великоваты чуть -чуть разносятся и будут великоваты уже совсем!!!
Юлия Столова
Kone4no bol'shie,w nix nogi mersnut' ne budut,i ustawat' to ge. A delat' ras4et,na to 4to malen'kie rasnosish ne stoit, NE RASNOSISH! Budesh mu4atsja !
Те, в которых удобно.
которые чуть великоваты по моему мнению
жмущие брать нельзя
если на меху, то те, что чуть жмут, мех умнется со временем и в самый раз будет
которые жмут вы носить не сможете все себе натроте. Конечно бирите чуть побольше, на насок можно одеть!!
Нат. кожа должна разноситься.
если кожанные, то те которые жмут
пожалуй, лучше второе
которые великоваты
Если сапоги зимние, то можно и великоватые взять-носочек поддеть и всякое такое, а если демисезонные--то лучше что жмут, ведь кожа растягивается, хотя с другой стороны не очень будет удобно ногам. Просто смотри как чувствуешь себя в сапогах.
Сапоги надо брать по размеру.
великоваты
Если они из натуральной кожи то которые немного жмут, но только чуть-чуть так как они во время носки подрастянуться. А если не натуральные то обязательно по размеру. Больше не бери каблуки могут сломаться или ступинатор.
Только те, которые жмут
которые великоваты. чтоб ноги не портить. ато потом плоскостопие, костиные мазоли и. т. д
зимой лучше валенки носить
можно взять которые чуть жмут, они могут разноситься. Которые великоваты могут совсем великоваты.