Домоводство

У вашего супруга есть носовой платок или он на асфальт сморкается?

Никa* ^^^^
на асфальт сморкаются только с большого будунища колдырье
все эти слюни, сопли бывают у алкоголиков непросыхающих
так что по этому поводу ему платки не нужны) )
а когда насморк, на этот случай есть обойма одноразовых бумажных носовых платков))
Mulatka ...
Лучший ответ
у сожителя моего есть платок. НО плюёт он всё равно на асфальт. Я это сама не перевариваю всегда говорю ему--стыдно мне с верблюдом идти. но у него аллергический ринит на цветение или ещё что-то-- сопли выделяются говорит а куда мне их в пакет чтоли
Tatjana Zemskova
мой не сопливый
**
***asem ***
Носовой платочек - это батистовая роскошь. Да и асфальта у нас нет:)
Есть платок. Никогда не сморкается и не плюет на асфальт. Я б сквозь землю провалилась бы с таким кавалером...
В шторы ещё можно.
у него их несколько. и меня к ним же приучил ((
Блин.. а не знаю.
бить соплей об землю - удел.... всяких там нехороших))) ) ну не буду ругательные слова писать)

Носовой платок - всегда.
Что ж он невоспитанный что ли на асфальт?? Он об соседское пальто в метро вытирает!
Алла Жимирюк
А что у мучжин сопли текут нон-стоп по жизни?
Он с другой планеты, поэтому не сморкается вообще.
Мой носит с собой одноразовые платочки, а бывший носил платок, который вечно был похож на грязную тряпочку. Потому что, он его вечно припрятывал. =)))
Ненавижу харчки, платок всегда у мужа есть
Я дак об рукав сопли вытираю.
Ye
Yerepval
похоже у мыслителя мозговой разжиж
Если бы даже у меня был носовой платок, я все равно бы сморкался на асфальт, так как это весело и задорно
Я сама ему ложу в карман платочки. И мне это нравиться. Ему тоже импонирует когда я о нем забочусь. Мелочь но приятно