Домоводство

Когда нет карманов в штанах или на юбке, как решить проблему, кроме как наличием сумки? Платок носовой с собой, напр

И мобильник хочется иметь с собой, а не открывать-закрывать сумку\рюкзак
есть барсетки... а может просто вшить карманы? скиньте мануалы или др варианты
в сапожки засуньте
Анна Хвастунова
Лучший ответ
Практичнее всего карманы или сумочки пристёгивающиеся к поясу, я обычно в поездках всегда такие сумки на поясе беру. Для девушек вариант маленькая сумочка. ридикюль через плечо или под мышку, кому как удобноВ принципе каждый человек может наловчиться, бабушки на рынке умудряются в лифчике или в носках деньги носить)
Натали Чолак
только сумкой ее можно решить и никак иначе.
?K
?????????? Kalandarova
Вот у меня - проблема, защемление запястного нерва. Сумки вообще носить в руках не могу.
В обыденной жизни, не связанной с работой, с удовольствием ношу разгрузку - "жилетку Вассермана", а за покупками в сельский магазин - со стильным рюкзаком.
Одна из моих офисных сумок снабжена косметичкой, которая пристегнута снаружи на молнии.
Кухонный фартук - имеет пришитую липучку-репейник, на которую цепляется кухонное полотенце.
Если Вы не носите ни сумку-пояс, ни барсетку, ни нашейную сумочку, придумывайте сами, как Вам будет удобно. Например, чехол с мобильником разместить на своей одежде с помощью застежки-липучки, или сшейте себе стильную жилетку, не обязательно милитари стиля, с карманами, хоть снаружи, хоть внутри. Вспомните дореволюционные жилетки с карманчиками для часов.
Дамы эпохи Реннесанса все возможное цепляли к поясу, и мешочки с монетами, и ножницы, и ключи.
Ничто не мешает Вам сделать потайной карман в боковом шве юбки или брюк.
Зимой - мобильник можно прятать в муфту для рук.
Короче, либо какие-то карманы в одежде, либо какие-то отдельные сумки.
ой вариантов много... и карман в любои месте подшить с обр стороны ...и в виде обмотки браслета на руку и у запястья или прорезиненн верх руки карман и т. д
Ирина Сахарова а платочки?
Lelka Alenchis Simakova Аха) не спроста он там)) еще и на вибро вызов поставила полюбому))))
Я думаю, не надо портить хороший законченный наряд пришиванием каких - то"неродных" карманов. Подберите симпатичную маленькую сумочку на длинном ремешке, на ваш вкус - их сейчас великое множество! - ведь кроме носового платка, наверняка нужно положить и телефон, и ключи, и какой-то минимум денежек... Наденете ремешок через плечо - и всё при себе, карманов нет, но и руки свободны...
Ирина Сахарова можно попробовать, маленькую и красивую. а то все не симпатичные у меня через плечо
спасибо
Так:
Татьяна Авдеева Вассерман к ядерной войне готовиться?
Есть такие кошельки, как косметички, в них помещается все и можно носить в руках. Есть с лямкой через плечо-перекинул на спину и не мешает
Не представляю девушку без сумочки. Под любой наряд, в любом стиле можно купить сумку или рюкзачок. Если нет денег, но не ленивы, то можно смастерить сумку (или хотя бы клатч) своими руками.
Модные сумки своими руками
http://goldenhands.info/stati/business-for-his-work/kaleidoskop-avtorskih-rabot/sumki-svoimi-rukami-na-vse-sluchai-zhizni-25-idei-sumki-master-klass.html
Решение называется клатч.
Никогда не покупаю штаны, или юбку, или куртку без карманов. Сумки ношу очень редко
Мой знакомый мальчуган
Снят на этой карточке.
У него большой карман
Спереди на фартучке.

Все, что Ваня ни найдет,
Он в карман к себе кладет.

И растет, растет карман
С каждым днем у Вани.
Гайки, гвозди, старый кран
Брякают в кармане.
София
Раньше женщины находили место, ну в общем ниже шеи.
Деньги - в лифчик
В кепку положите или в котомку)
Варианты: 1 Отверстия в ушах, и др. способы племен у которых нет еще одежды. 2 Нанять слугу носильщика. 3 Не морочить себе и др. голову и использовать сумку-невидимку. Лучше всего рюкзак.
В подростковом возрасте, пока не купили сумку, я все носила в пакетах. Те же ключи, платочки и прочее, мобильники в те времена были для новых русских. В общем берешь пакетик и несешь, и что странно, ключи не терялись. А сумку я не потому попросила, что надоело с пакетами ходить, а потому что очень нравилась мамина.... Но только именно такие сумки уже не продавались. Нашли мне нечто более-менее похожее на мамину дамскую сумку. Я тогда очень радовалась и гордилась, что теперь с сумкой хожу.
Да можно к себе в "нижний парашют" класть
Марина Попова
таскать личного кассира)
В карманах все не унесешь, а надо, выходя, как минимум, телефон и ключи. Сейчас такое множество маленьких сумочек, выбирайте
женщины использую для этого лифчик можно рукав или пояс
Яна Ячевская
Людмила Медведева Вы таких лично знаете? Ну которые лифчик используют
Представляю ключи в лифчике, это как же терпеть, что что-то железное о грудь шкрябает. Ну и телефон, вроде бы так какое-то излучение и прямо в грудь!
за пояс или в рукав
Юлия .....
Ести такие штуки на руку . Одевается как браслет, но намного выше. А там типа очень маленькой сумки прикреплено как раз для телефона и платка
Если есть грудь, пихай в лифак
Клатч.
Все таки без сумочки никуда...
в руках можно носить
Ничего не сделаешь
Если не карманов, то их надо пришить. Например внутренние карманы.