ирала, грязные вещи сразу уношу в стирку.
В комнате ковролин, может от него?
как ваше мнение.
Пылесосим раз в неделю, пыль протираю на мебели.
Домоводство
Помогите решить проблему. В спальне пахнет потом, не свежим от вещей. Постельное меняю раз в неделю, занавески-тюль пост
Одеяла и подушки?
От любой синтетики. В группе риска ковролин и тюль.
Поэтому их у меня нет.
запах сохраняется, если помещение не проветривается. Устраивайте сквозняк почаще и выстирайте одеяла и подушки.
Мария Белявская
форточку я в спальне не закрываю никогда, только в самые сильные морозы
Надо иногда делать капитальную уборку с хлоркой, и внутри всех шкафов тоже! Одеяла, подушки и матрасы не плохо бы проветривать на солнце. И чаще проветривайте всю квартиру.
Мария Белявская
там нет шкафов, и хлоркой ковролин не моют. а кровать и тумбочки зачем хлоркой мыть.
Мария Белявская
и у меня в спальне форточка всегда открыта, кроме самых сильных морозов.
Постель регулярно проветривать нужно, как и спальню вообще. Не спешить утром ее заправлять, пусто хоть с полчаса открытая постоит. Ну а летом в сухую жаркую погоду время от времени матрас, одеяло, подушки на солнышко выносить. ,
возможно когда то на ковролин вода попала...
клей в ковролине.. меняйте пол..
влажную уборку с обеззараживающими средствами надо делать - пылесосить не достаточно!!! по сути Вы всего лишь разгоняете в воздухе пыль - ковролин впитывает весь пот с ног, микрочастицы и грязь!!! его надо протирать, раствором с добавлением всяческих там веществ типа Чистин с хлоркой....
Ну попытайтесь таки вынюхать источник, может это матрас если кто-то сильно потеет ночью то он и сквозь постельное белье пройдет, да и ковролин проще все ж понюхать чем в угадайку играться.
Падаешь на пол и нюхаешь ковролин, я сейчас не прикололась
От ковролина
от ковролина.. где-то отсырел
высокая влажность. надо с зимним периодом сравнивать.
Никак не могла справиться с запахом сырости от вещей, после того, как оставила их в стиральной машинке. Что только не пробовала, но помог только ODORGONE HOME. Просто нанесла средство и сложила в шкаф. Запах полностью ушел. Советую!
Мария Белявская
Дмитрий, ты - женщина?