Домоводство

Жарю Куру. Все же не знаю, как решить проблему. В холодильнике-1 порция макарон, 1порция пюре. Но нас четверо!? ХЕЛП

Мария Давыдова
Сварите рис или гречку на 4 персоны, каждый выберет себе гарнир по вкусу, остатки куда-нибудь употребите завтра
Татьяна Спицина
Лучший ответ
и салатов домашних нет закрытых никаких. и фасоли в банке, вообще пусто что-ли....
Юля Котова
Куры варите в бульоне.
Выньте. Сварите суп.
Будет первое.
Куры разрешите на кусочки.
Обжарьте с двух сторон.
Не гарнир макароны
Отварить.
И. Ещё рис и ещё гречку.
Салат лук, яйцо. майонез.
Вот Вам
На первое суп. на второе гарнир выберут кто рис.
Макароны.
Гречку.
Оставлен пюре кто изволит отведать.
Салат какой -никакой.
ЧАЙ. С бетоном с маслом.
Покушали сытно.
Виктория Русол
Мария Давыдова чай с бетоном)))))
ну что поделать... разделите уж как-нибудь, может еще риса сварить?
Мария Давыдова Да, но как это распределить между нами?)
Сварить еще макарон, а с остатков пюре сделать картопляники.
У меня примерно так же. Думаю макарон доварить
самое оптимальное - доварить макароны. Или - сделай гарнир на всех, а завтра разогрей порцию макарон, обжарь до хруста, и забей яйцами. вкусно, сытно, и макароны не пропадут. потом возьми 1 порцию пюре, вбей туда сырое яйцо, добавь немножко кефира, или другого кислого молока, соды - ну примерно 1/2 чайной ложки, можно даже чуть меньше. присоли, можно поперчить, и если есть зелень - еще зелени туда нарезать. добавить муки так, чтобы получилось тесто гуще чем на оладьи. ложкой выложи на сковородку с нагретым растительным маслом. и просто вкусно, и со сметаной, майонезом, или кетчупом.
Елена Зайцева
сварите ещё две порции риса.
разорвёте куру, гарнир не обязателен
Да едрит-Мадрит! Вместо ЖАРКИ "Куры" надо ее ВАРИТЬ (что, кстати, и после жарки не возбраняется!). Отправляйте одного из четверых за хлебом. Будете "трескать" "куру" и потом - вдогонку - макать остатки хлеба в бульон. Проверено. Очень сытно!