Домоводство

кто нибудь пожалел о том что купил посудомоечную машинку? если да, то о чем именно? если да, то о чем именно?

Анюта Махлеева
Мне без разницы сколько времени она моет посуду - я включаю и ухожу по делам или просто закрываю дверь на кухню и занимаюсь своими делами. Моет БЕЗ соли и ополаскивателя- амвеевский порошок не так дорого как таблетки и все чисто.
Людмила Личковаха
Лучший ответ
Я одно время хотела купить, прям загорелась.
Но послушав моих знакомых передумала.
Она хороша когда либо большая семья, либо часто гости.
Каждый день её гонять не будешь, как стиралку ради двух кофточек и полотенца например.
А долго копить не в моих правилах.
Но каждому свое.
ни разу не пожалела!
Уже с 2000 года не мою посуду руками! )
К первому ответу: а я исключительно таблетками пользуюсь и всё нормально!
Анюта Уткина
Жалеть можно только тех людей, которые не пользуются техникой из-за своей меркантильности. Почему-то стиральная машина считается нормой, посудомоечная-роскошью. Это из-за нашей нищеты, наверное....
Елена Пак
Жалею только об одном: полноразмерную поставить не куда! Пришлось покупать узкую!)))
да. потому что лично по мне - вещь не нужная ( лично для меня) , неудобная.. . потрачены хорошие деньги.. . и всройка - стоит теперь место занимает...
нет, не пожалела.... мою таблетками, отмывает точно так же как и по отдельности....
Ни разу не пожалели, сейчас вообще не представляю как без нее жить
Ирэн !!!!!!!!!
Я еще не встречала тех, кто имея посудомойку и пользуясь ею, жалеет об этом. Жалеют те, кто купил ее, а теперь не пользуется, считая, что лучше постоять у раковины, чем загрузить машину.
она шумит, долго моет, часа 2,5. Хотя есть быстрая мойка и половинная загрузка, но эта программа только с таблетками, но вот ПАРАДОКС эта машинка не моет с таблетками. Вот это и сразу уточняйте!!!! На будущее советую покупать все по-отдельности: соль ополаскиватель, порошок
Р*
Резеда *
ниразу не пожалела!