Домоводство
Женщины. Вам приходилось брать дрель в руки. так как от мужа этого не дождёшься?
Ну или ещё какой либо строительный инструмент?
Мой муж драгоценный, когда второй раз ко мне домой пришел в гости, то принес с собой дрель. - Я тогда обалдела просто. А он, оказывается, насмотрелся как у меня на кухне полочки "женским способом" приделаны, и решил - непорядок! ) - Вот с тех пор уже 12 лет я не имею никаких проблем с мужской работой в доме!
Приходиться брать моющие ср-ва, тряпку, разделочный нож и т. д.
да, в ладах со всеми инструментами, вдобавок современные экземпляры расчитаны не на силу, они легкие, подъемные, удобные. Мужа не дождешься, лишних денег нанять рабочих нет, так что сама ламинат настилала и выравнивающую подложку из фанеры делала, так что и дрель и шуруповерт и электролобзик, ну и молоток всё в ходу было)))
Не приходилось. Не моё это.
нет, выносить мозг у меня получается лучше
вырос сын
Ну дрель не дрель то иногда начинать приходилось первой, а он уже по дороге подключался)))
и дрель, и шуруповерт, и перфоратор, и циркулярку.... но только в виде помощи одновременно с мужем!!!
Приходилось. Мой всю молодость по вахтам мотался. Потому все в моих руках было и дрель и ножевка и молоток.
нет... сам все делает... иногда и подождать приходиться
у нас такой проблемы нет
ели мне срочно надо гвоздь забить а он на работе мне что ждать его?
да) и не только дрель, но и лобзик, шуруповерт, мастерок, молоток.... вот теперь боюсь, как бы у меня чего лишнего не выросло)))
и дрель, и молоток, и пилу...
Нафига такой муж!?