Домоводство

Смотрела сейчас передачу об Аллегровой, а Вы смогли бы поменять семью на карьеру?

А на фига все это - деньги, популярность, бриллианты и меха, вилллы и шикарные машины, если ночью рядом - никого. Никто не погладит нежно по голове, когда тебе плохо, никто не обнимет и не скажет тебе - моя любимая? Думаю счастье в личной жизни перевесит любую карьеру, просто не все хотят признаться, что не смотря на удачную карьеру, они просто несчастные бабы.
Вика Остапчук
Лучший ответ
тем не менее дочь она родила, а то что с мужиками не сложилось--так у миллионов не сложилось. НО она--бренд и богатая женщина, а мы--никто
на её месте я бы так же поступила
Мира Сапитова
Если бы все держались только за семью, человечество так и не получило бы большинства известных людей, ярких личностей в науке, искусстве и прочих отраслях. Чтобы стать звездой, раскрыть свой талант полностью, нужно посвятить себя всего без остатка любимому делу. Да, эти люди часто жертвуют личной жизнью, но - на вершинах гор всегда царит одиночество. Одни живут на сцене, другие на кухне - у каждого свои приоритеты, каждый образ жизни достоин уважения.
*janek* Lovely*
Ну, если в семье не складывается, зачем за неё держаться?
Natali Ott
Смотря какая семья. Если брак неудачный, а карьера активно идёт в гору, то выбрала бы карьеру. (передачу не смотрела, не знаю нюансов)
Екатерина Куц
а совмещать не возможно чтоли? знаю массу примеров.
Сейчас модно носиться с "карьерой" - прям как дурни с писаной торбой))))) )

Не променяла бы.
Да, если талант - главное.
Алёша Блинов
Нет, пошла она нафиг эта карьера