Домоводство

Вот смотрю передачи, да и в жизни наблюдал

люди, особенно женщины и девушки, восточной или азиатской национальности, уже спитые, по пять детей от разных мужчин, мат на мате, какого либо интеллекта полный ноль. А ведь если бы их предки не приехали в Россию за лучшей жизнью, то и из потомков бы люди вышли. Обидел же? Межнациональную и политическую подоплеку просьба не искать. Просто жизнь
Ай Жан
Судьбы у всех разные. Едут, хотят быть сильными мужиками, тянуть семью, не всем сил хватает, вот и оседают на дно.
Пытались поднять непосильный груз, задавило штангой. Не осуждаю, не обсуждаю . Не все в нужную струю попали при благоприятных условиях
Ольга Пушкарёва
Лучший ответ
Да уж больше русских никто не пьет.
) Поп-Ко_Орн
Ай Жан Ну вот они превратились в русских, по ходу и ни одного слова на своём языке не знают, просто внешность восточной или азиатской внешности осталось
Где то ты ходишь не там
Зоя Ивкина
не видела я девушек не славянской внешности с сигареткой и бутылкой чего то, а вот с мальчонкой, что за подол держится и с малышом на руках - полно ходят Продавцы всех их мужей знают в лицо и продукты и фрукты и игрушку ребенку не забудет купить, все в дом
В*
Вика ***
Не наблюдала такого. А вот юные представительницы кавказских народов матерились отборным русским матом и хамло... -такое было. Это тоже к национальностям никакого отношения не имеет, просто совпало ( дебилы есть у всех народов).
Ольга *****
Слушай, сходи к психологу, полегчает хоть!
Аружан Сеитова
Ай Жан Прыгай отседава
Не видела я азиаток бухающих.
А я не вижу связи с национальностью. Вы посмотрите "Мужское и женское" на 1 канале ) Сколько пропитых, опустившихся шалав славянской внешности, рожающих с 17 лет от каждого своего самца. Про образование они не слышали, двух слов связать не могут, когда трезвеют.
У меня на работе была санитарка. Киргизка. Софиян, мы ее звали Соня. Семья-муж, сын, дочь. Сын ровесник моей дочери старшей (2001гр) , поступил в этом году в институт. Сам, на бюджет.
Муж занимается предпринимательством, свой маленький магазинчик с фруктами и сухофруктами. Трудолюбивый. С утра до вечера мечется по городу, по базам, возит. Покупателей у них стабильно много. За 10 лет, что живут в нашем городе, построили себе новостройку за 2,6 ляма. Двушку.
Не пьют, не курят. Все в семью. По русски говорят отлично.
Семейственность у них в цене -каждый брат -сестра помогает друг другу и родителям "встать на ноги". В итоге все семьи живут крепко, даже зажиточно.
И это всего лишь один из примеров.
С некоторых пор у нас соседи стали -не славянской внешности. Даже не знаю, кто они по национальности. Квартиру рядом купили. Тоже вроде нормальные...
Так что вот именно в этом вопросе я лично никакой связи с национальностью не усматриваю...
Ай Жан Вы знаете, как раз этой передачей и навеяло, но мне показалось, что вы не поняли смысла моего вопроса.
больше славянского лица спитых девушек
Сижу матерю тебя. Потому что думаю это от их воспитания и взаимопонимания зависит
Sveta Smelcova
Ай Жан Больше ничего в голову не лезит?