Домоводство
Сможет ли женщина поменять люстру самостоятельно?
Сможет, если её подруга снизу подержит люстру
смотря как сделана старая-если старая на крючке а новая с пластиной то бесполезняк
Там ничего сложного, но я бы не стала.
Наши женщины все смогут . Там ничего сложного нет . Отсоединяете три контакта и также эти три контакта подсоединяете . Но есть одно но . Если люстра новая то её надо сперва собрать, скоммутировать, а это не так просто сделать

Сможет.
Но нужен мужской контроль.
вполне сможет
Может, если вызовет электрика
Если мужчина будет руководить снизу
Без всякого опыта меняла на новые светильники на кухню и прихожую.
там ни чего сложного. главное фазу с минусовым проводом не попутать. индикаторная отвёрдка должна быть у вас обязательно чтоб проверить нет ли напряжения перед подключением.
Если она может поменять спираль, то что бы ей не поменять люстру?
Меняла неоднократно. Мужа нету.
Конечно.
Если женщина мастер по смене люстр и тлршеров.
Оставьте мужские занятия мужчинам. Поменять люстру может только какая-нибудь фемка, но их женщинами можно только с натяжкой назвать. Не опускайтесь до их уровня.
может и на мужчину тратиться не нужно.
Запросто. Если хоть немного разбирается в электрике.
НЕТ!! Лучше пусть это делает специалист
Если до 5кг - да. там ничего сложного нету. Тяжелее всего будет ее держать, когда будете подключать.. или же чтобы кто нибудь держал.
А на что мужчина в доме? Или лучше вызвать "мужа на час"