Домоводство
Посоветуйте, пожалуйста, какая стиральная машина лучше.
В частности производитель.. Многие советуют Indesit, а у меня на ней барабан расшатался и года не прошло. Может просто случай, но впечатление о ней испортилось. У меня маленький ребёнок, стираю часто, так что "выносливость" и экономичность - ключевые факторы.
у нас беко работает 5 лет и почти каждый день в употреблении
у меня LG-тайм менеджер. Уже 5 лет. Норм.
MIELE-лучше техники нет.
главное, чтобы сборка была родной, например если аристон итальянская машинка, то сборка должна быть в Италии) в россии ничего качественного не собирают)
Главное - вертикальная загрузка! Чем меньше сложной электроники, тем надёжней.
никого не слушайте - только БОШ немецкой сборки, ручная сборка, проверка каждого узла, у нас такая уже работает 5 лет, раз по 5-7 в день запускаем, пока не было ни одного сбоя или поломки.. . все остальные - как повезет...
Выбирайте из Самсунгов или LG- честно работают. Чем меньше наворотов, тем лучше.
Присоединяюсь к тому кто рекомендует сименс. У нас трое детей и стирка просто бесконечна-------аристон это жесть---не вздумайте, индезит чуть лучше--прожила дольше, но сименс оказалась самой упёртой и долговечной----честь ей и хвала---правда брали самую дорогую.
Ну тогда вам нужен Samsung или Ariston
А где вы видели "родную" сборку стиральной машины? Это было лет20 назад. Сейчас все собирают у нас. Просто вам попалась такая машина. Купите Бош или Миеле (но она очень дорогая)
Честно говоря, мы в восторге от "Индезита", уже больше 10 лет пашет и ничего... Может быть, Вам подсунули не качественный товар, какой-нибудь сборки подмосковской? Если будем покупать - только "Индезит"..
Сименс, брать подороже.