Домоводство

А почему соседи уроды?

удивило)) . мои соседи: 1. Азеры, которые не работают и долбят до глубокой ночи, топают так, как -будто я в оопарке. 2.Алкаш- музыка может когда угодно. свкрху -соседка с телевизором-рупором. ))) со всеми я пыталась разговаривать нормально, по-доброму, без мата. пробовала вызывать полицию-эффект ноль. тогда я поступила как они-стучала в стены в три часа ночи- и они пришли разбираться)))))))))))))) ) им хватило совести идти и требовать от меня тишину!)) ) этто просто удивительно
Надя Рудикова
И кто их только так расселяет?
1.бабка, прикармливающая всех доходях на улице, а потом они спят у вас на коврике
2.уборщица после 23.00 пылесосит дом
3. мать-одиночка, трах... со всеми подряд и долбится в мою стену, аж дома с детьми находиться неудобно
4.пьянюга, весь подъезд задымившая и весь этаж заволявшая
Ну как вам мои соседи???
Гузель Салихова
Лучший ответ
Ну так они то об этом не знают ---а состороны ох как виднее !!!
Мэри Демс
А мне больше всего хочется прибить соседей, которые требуя тишины, дубасят по батареям или стенам, чтобы весь стояк знал, что у них бессонница.
Anastasia Prihodko
если бы вымотались - спали бы и с таким шумом)

вы хотите благополучных соседей? ) ок! ) завтра тех выселяем) вместо первого будет жить семья с грудным ребенком, который каждые пару часов плачет по ночам. вместо второго добрую старушку, которая в силу возраста и болячек каждые пол часа шаркает тапками по потолку вашему то в туалет, то за таблетками, а вместо третьего, одинокую отличницу, с отдушиной в собачке, и когда она на подработках или у родственников или у друзей, - шкребет стены, громко тявкает и т. п.
лучше станет?)) )

будьте проще.
Ольга Костенко
Бороться с ними такими методами бесполезно . Сломайте иголку на две части и засуньте их в замочные скважины соседей . Возьмите литровую банку с мочой и вылейте им на двери . Главное, чтобы вас никто не видел . Вы наверняка знаете, когда ваших соседей не бывает дома .Это очень эффективные методы.
Процесс пошёл, судя по вашим поступкам! Скоро и вы будете из категории-"Соседи уроды! "))).С волками жить-по волчьи выть!)))) Начните с покупки перфоратора, пофигу какого, лишь-бы очень громкий!)))
Динка******* *******
И хто победил?)))
Азеры то как раз работают ))) А соседка уродка это помоему ты - так как от нечего делать за другими подглядываешь - вывод нормальной личной жизни не имеешь вот и всё раздражает, любой по твоему неправильный звук. Проще надо быть - глядишь чего наладится ))))
Надя Рудикова я учусь и работаю в ночь-прихожу, а поспать нельзя из-за таких вот ублюд
нуу вам еще повезлоо.. Вот у меня были соседи наркоманы, кидали хомяков об стену кричали, пикачу я выбираю тебя, а к старику подходили с вопросом" дамблдор, жто ты?
а вы весь день дома сидите, а работать кто будет!
Елена Власова
Надя Рудикова дорогая, я учусь и работаю, я говорю про ночное время
Азеры-тупые животные понимают только силу, алкашу никогда не занимайте денег, соседку с телевизором добейте музыкой...
лох-это судьба))