Домоводство

Почему нас уродов ждут лишь заводы...??

Какое образование! У нас на заводе (да - Да на заводе) Практически у всех техническое образование. Но работаем слесарями. Здесь с нашего участка предлагали двоим перейти в так сказать руководство, Они сразу безоговорочно отказались.
Амина Егильсинова
Лучший ответ
Юлия Николаевна Пошему так...??
Людмила Каят Почему отказались?!
Амина Егильсинова Знаете что такое Делегирование полномочий? Сейчас все начальники передают свои некоторые дела своим подчиненным.
Амина Егильсинова Типа того, Только за просчет придется отвечать все равно тебе. С тебя непосредственный начальник спросит, а может и вышестоящий.
А ты оно и есть?
Уроды нам на заводе на фиг не нужны.
Lola Mirmastova
так страну же надо возрождать
21 год работаю на заводе, уродов у нас выгоняют.
Юлия Николаевна Дк ты тоже урод
Вас мож и ждут а вот я там был один раз и то школьником на экскурсии
*D
*** Dinou
уродов и на заводах не ждут, там нормальные люди нужны. А уродов, кто воспитал пусть тот и тянет.
радуйся..айтишники вообще чеканутые..
Мария Трутнева
Людмила Каят А при здесь сразу айтишники?!
Заводы это хорошо !
Anna Zolotukhina
Людмила Каят Да да... А вы где работаете?
Не будь уродом, открой свой бизнес.
Людмила Каят А прогоревши, продать квартиру?
Маргарита Шароватова Можно прикупить мет. Комбинат)))
местные коты живут на помойке, а на сколько они уродливы не разбираюсь.
Юлия Вартач
Завод это самая интересная работа))
Не совсем так. Ждут на заводах все же рабочих, а вот приходят...
Уродов как раз ждут не заводы, а сдохнуть под забором и алкогольное бродяжничество. Чем больше заводов и фабрик, тем сильнее экономика!!!! Если собственное производство в упадке, вот это уродство и полное падение экономики и зависимость от импорта, что означает рабство, ибо захочет другая страна поставит импорт, а захочет не поставит и оставит люд голыми и в упадке
Камила Каирова Вот ельцин и развалил экономику, заводы и производство в стране.
А ха ха ха! В чём то верно
Марина *********
Ты и для заводов-то не всех годишься. Очком не вышел.
Потому что вы уроды
Anna Blyznyuk
По тому что ты себя считаешь уродом и не стараешься сделать свою жизнь лучше
Tatyana Lioness.
Марина ********* Это ты сидишь?